Директриссимо• 22 августа 2016
Девочки которые работают в ТЦ Киев - помогите
Девчонки кто работает в ТЦ Киева или имеет свой магазин - очень прошу помочь и подсказать.
Ищу помещение под аренду .Но в очень хорошем ТЦ с потоком клиентов.У кого сейчас хорошо с кассой в каких тц вы работаете ?Есть ли свободные места по соседству .
Директриссимо
• 22 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
хорошо если рядом проход к супермаркету
ашан
Ашан согласна но тот что на Борщаговке там как то часто меняются арендаторы ..значит не все так хорошо