Не за Будка• 03 июля 2013

Это я одна такая ненормальная?

Всем, наверно, известны удивительные малыши Anne Geddes! Настолько ее фото полны счастья и тепла, что на них можно смотреть часами. Я балдею!!! Раньше мечтала хотя бы об одной куколке по мотивам фото этого талантливого фотографа, думала, если родится принцесса, буду ей покупать этих маленьких чуд. Но пока у меня пацан, но я еще не теряю надежды))  Но зато я как ненормальная покупаю себе всевозможную одежду с принтами фото Anne Geddes!!!  Я, если вижу, какую-нибудь очередную вещь с новым рисунком... все, капец, это у меня как болезнь.

Это  я одна такая ненормальная, что меня приводят в восторг эти малыши?

ПС Навеяло очередным моим поиском на ибэе новой футболочки...
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
вообще не слышала про такую)))) делитесь сылочкой))))

Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Впервые вижу, хотя очень интересуюсь разным творчеством, рукоделием, живописью и т.д
Прячусь от Всех• 03 июля 2013
никогда о такой не слышала
АдеКВАтная• 03 июля 2013
я даже не понимаю о чем речь
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Вы о ребенке пишете или о медведях?
Заместитель Анонима• 03 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и я впервые слышу
barabychka• 03 июля 2013
Нет, не всем известны эти удивительные малыши. первый раз вижу. хотя у меня и принцесса 3,5 лет. и где их можно посмотреть?
Ванна Тазиковна• 03 июля 2013
непонятно о чем
Заместитель Анонима• 03 июля 2013
автор.походу вы одна такая

Кошка Мурка• 03 июля 2013
А чем они так удивительны, потому что страшненькие такие?
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Посмотрела в Гугле, ну симпатичные детки, красивенькие. Ну ничего такого СУПЕр в них не нахожу. К слову, деток очень люблю.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор.походу вы одна такая
tolyu• 03 июля 2013
нет не одна. очень люблю её работы. но не покупаю ничего..
Вумна вутка• 03 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849029.html - вот игрушки Анны Гедес
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и вправду))) пошла туда)))
Майор Медуза• 03 июля 2013
http://www.annegeddes.com/
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
симпатишные))))
автор Не за Будка • 03 июля 2013
Вот это да! Я и не думала, что об этих детках знает так мало народу...
Ловите ссылку на официальный сайт этого фотографа
http://www.annegeddes.com/category/gallery/miracle...
автор Не за Будка • 03 июля 2013
Ответ дляOlvia*
http://www.annegeddes.com/
Спасибо! Я пока коммент писала, вы меня опередили!

Заместитель Анонима• 03 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
эти игрух видела здесь и в магазинах но даже не задумывалась чьи они
автор Не за Будка • 03 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
почему страшненькие? вы так считаете?

а я без восторга не могу их рассматривать!
barabychka• 03 июля 2013
ааа, фотки я видела когда-то. но куклы первый раз увидела. на любителя.
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
посмотрела на фото...есть вопрос: Как она их спящими так фоткает??? фотошоп??? если нет - мне их так жалко((( хотя они и милые))))
Кошка Мурка• 03 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
почему страшненькие? вы так считаете?

Извините, ну может не страшненькие, но какие то несчастные что ли...
Любительница• 03 июля 2013
ничего особенного! детей люблю но живых)) а это кукла, короче не впечатляет, лучше б она живых детей фотографировала)
Боевая• 03 июля 2013
похоже на рекламу
автор Не за Будка • 03 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Цитирую статью:
Детки ее слушаются, на съемочной площадке для них и их мам созданы самые что ни есть комфортные условия. Есть даже специальная комнатка «для мам» с пеленальными столиками и широкими мягкими диванами. За годы съемок Анна Геддес поменяла тысячи памперсов. «Мне нравится видеть голеньких малышей, они такие естественные… – объясняет она свое стремление лично переодевать грудничков». Бесценный опыт общения с младенцами и их родителями (за 15 лет в студии Анне побывали более 2000 мам) позволили Геддес создать коллекцию одежды и аксессуаров для детей от рождения до 2 лет. Всякий раз, когда мамы и бабушки раздевали своих малышей, Анне наблюдала, как взрослые борются с «обмундированием», а дети страдают от грубых, шершавых одеял. Крупные компании не раз предлагали Анне Гедес выпускать одежду для младенцев. Но их продукция не соответствует представлениям Геддес о том, какими должны быть детские вещи. Свои коллекции она создает из качественных, даже роскошных, мягких тканей; одежда марки Anne Geddes такая же элегантная, стильная, удобная и красивая, как у взрослых. Используя новейшие технологии, Анне переносит фотографии детей на ткани, благодаря чему вещи получаются оригинальными.
Кошка Мурка• 03 июля 2013
Вообще, это я про зверушек на вашей картинке в темке...
автор Не за Будка • 03 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы что??? При чем здесь кукла? Уникальность ее фотографий в том и заключается, что она фотографирует ЖИВЫХ малышей!
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
блин))) ну вот как их можно так скрутить))))??? та еще и спящими))) и одеть....а потом это все разместить на бутоне цветика.....не понимаю))