В ее красоту, мудрость...
Ей 68 лет. Это как раз ответ на все вопросы о красоте. А еще ее интерьвью. Там она говорит и о муже и о мужчинах и о воспитании девочек.
Нашла вот тут
Гость Ирина Винер‑Усманова. Наедине со всеми. Выпуск от 05.02.2015
Нашла вот тут
Ответ дляВеселая моль
и ни одна из них не была замешана в допинг скандале, как именитые воспитанницы Виннер, чуть ли не каждая получившая дисквалификацию. и вы забыли о Лиле Полдковаевой.
Подкопаева бесспорная ЗВЕЗДА!!! Но к школе Дерюгиной она не имеет никакого отношения.
Ни одной. За всю историю МОК забрал медали у двух гимнасток
румынской и китайской в Сиднее
Кидстаффовка• 22 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
А что, Лилия ПОДКОПАЕВА занималась художественной гимнастикой? Она абсолютная чемпионка Олимпийских игр 1996 года в Атланте по спортивной гимнастике.И она выступала за сборную Украины и всегда была украинской гимнасткой!
Веселая моль• 22 августа 2016
Ответ дляLis
румынской и китайской в Сиднее
? ваш. вот на него я и дала ответ про Подкопаеву.
я что-то писала про допинг скандал и олимпиаду? зачем вырывать слова, вставлять в нужное предложение и писать свои домыслы. та же кабаева, и чащина, в частности, были замешаны в допинг-скандале и дисквалифицированы на 2 года.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
да у нас есть чемпионки две Ани и много девочек, фамилии вам ничего не скажут, потому как вы фанат ру это видно невооруженным глазом, я смотрю и болею за наших, а у вас ваши это московиты, адьюс
Тааак, а почему такая ярая патриотка не разговаривает на украинском языке? Зрада!
Веселая моль• 22 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
я где-то написала обратное?
Ответ дляВеселая моль
Да и они потеряли свои золотые медали Игр Доброй воли и ЧМ.
Вы правы.
never say never• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вышла замуж за Усманова и купила Международную Федерацию художественной гимнастики.
Наличие богатого мужа умаляет ее достоинства? Мне всегда казалось, что женщина, вышедшая замуж за миллионера, да еще который младше ее-это уже заслуживает уважения. :-)
Морковку дай• 22 августа 2016
автор, СПАСИБО за темку. С удовольствием смотрю. Действительно, мудрая женщина