Страхованная• 22 августа 2016
У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.
Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
Помогалочка• 22 августа 2016
Ответ дляспальное место
зачем вам муж
у вас есть МАМА
Сама в шоке, как можно труханами перед мамой трусить, ещё и нюхали, наверное
Пошаманю• 22 августа 2016
1. Ну, как вариант, ваш муж использует красную помады не по назначению. 2. Ваша мама вам завидует 3.вы уверены что муж ушОл спать?
Дежурный по кухне• 22 августа 2016
а зачем ваша мама смотрела на трусы мужа????
Слушай, слушайте маму она ж плохого не посоветует.
Аноним Секретарь• 22 августа 2016
блин...А у моего мужа что-то коричневое на трусах. сегодня же маме покажу... А то мучаюсь в догадках
ДинамоКит• 22 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
фото?
Точно. Нам тоже покажите трусы мужа
соседке ещё понесите, на работу к мужу сходите, цвет помады сотрудниц с пятном на трусах сравните
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляledial
Показали маме?вы серьёзно?
да, я верю своей маме, она мой родной человек
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляФортиссио
еще и орган посмотрите,может и там помада))))))
отминетили мужа и бросили.
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
Сегодня я не я• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
отрубить и показать маме
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляMillanica
маме показала ? Ха-ха !!! Какого ты совета ожидала от мамы!? Что бы ты еще маме показала бы ?
А вы не завидуйте, налаживайте с мамой отношение чтоб было доверие.