Девочки, я буду брать щеночка боксера с документами. Щеночкам 3 месяца и хозяин имеет еще около 5 шт, отдает уже очень дешево с документами, т к их нужно воспитывать уже., а не долго продавать. Если кого заинтересует, дам ссылку на фото и координаты.
Щеночки в Нежине, мне поездом передадут масика.
Ответ дляinaka
вроде как 800 грн (я дешевле 1200-1500 не видела). А вообще с докумнтами от 2000. Он так и продавал- но нет охочих)) А порода сказка- для деток и игрушка и охрана. А как гулять с такой собакой идеш- так вс оборачиваються
У моей подруги такая собака в квартире. Все стены в слюнях собачьи. Почему-то у собак этой породы обильное слюнотечение. У них на каждом стульчике полотенечко ,кто поймал Атоса, тот и слюни полотенцем подтирает. Это единственный недостаток этой породы.