Настенные трусы.• 22 августа 2016
Девочки, почему я не беременею?!
Привет всем.
Половая жизнь с одним единственным партнером уже как 2 года, без презервативов, таблеток и тп. Ну конечно он в меня НЕ ко....т, НО иногда бывает когда я сверху, он заканчивает в меня, но нп на всю длину, и вот у меня вопрос, почему я еще до сих пор не забеременела? Это же странно, пока не планировали ребенка, но если бы так полусилось, то родила. И все таки почему так?
Печальки.нет• 22 августа 2016
ничего странного. У меня 2 запланированных ребенка, иногдау нас бывал ппа, иногда и этого не было. Не беременела.
Шиворот Навыворот• 22 августа 2016
Ну вы такая странная, почему. Некоторые люди годами, десятками лет планируют и не получается. Может быть просто не в те дни, вы сами пишите, что это иногда. Может быть не совместимость, могут быть как у МЧ так и у вас заболевания.
Звездолётчица• 22 августа 2016
Тут много причин может быть. Говорят что после курса противозачаточных таблеток женщины очень быстро ’залетают’ - (это как вариант).
Новогодняя пальма• 22 августа 2016
Девочки, почему я не рожаю??? готова уже, уговариваю малыша, а он сидит не торопиться))))))
Пушистый Пельмень• 22 августа 2016
вашей семье нынче дети не нужны
они приходят в семью не просто так ;)
Сорока-ворона• 22 августа 2016
Про овуляцию и выживаемость сперматозоидов что-нибудь слышали?
По статистике, с ППА беременеют 18-27 из 100 женщин в год. А у вас только 2 года, еще не повод переживать.
Здесь на минутку• 22 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
я через 5 лет забеременнела с ппа, не планировали
Гордая_птичка• 22 августа 2016
Ответ дляЗвездолётчица
100% правда)