Королева красоты• 22 августа 2016
кто там о курсе доллара сильно переживал?
почитайте
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хаму нынче грустно
Стало отчего-то:
Там, где не дерутся, —
Значит, там болото.
Если нет войнушки,
Если нет скандала —
Хама жаба душит.
Собственное жало
Не даёт покоя,
Мучает ночами.
Что ж это такое —
Позабыв о хаме,
Мирные беседы
Все ведут, не споря.
Хам несчастный, бедный,
Почернел от горя.
Что за униженье!
Что за наказанье!
Что за невезенье:
Хаму — ноль вниманья.
Вот такая шняга —
Ближних не поссорил.
Приуныл бедняга
И… напился с горя.
Стало отчего-то:
Там, где не дерутся, —
Значит, там болото.
Если нет войнушки,
Если нет скандала —
Хама жаба душит.
Собственное жало
Не даёт покоя,
Мучает ночами.
Что ж это такое —
Позабыв о хаме,
Мирные беседы
Все ведут, не споря.
Хам несчастный, бедный,
Почернел от горя.
Что за униженье!
Что за наказанье!
Что за невезенье:
Хаму — ноль вниманья.
Вот такая шняга —
Ближних не поссорил.
Приуныл бедняга
И… напился с горя.

Ответ дляпЯтoчка
После того что ’экспорт превышает импорт ’ и это положительная тенденция - дальше не читала. Государство убыточное, если экспорт превышает импорт - первый курс международной экономики. Когда из нашей страны вывезут всю древесину, отработают землю снаружи (поля) и внутри (шахты) тогда какие будут ’положительные тенденции’ у вашего экономиста?
Торговля органами и кладбище ядерных отходов.
Подкустовый выползень• 22 августа 2016
Урожай сейчас за бугор сдают, потому и доллар поднимают, чтоб в гривне больше получалось. Так каждый год.
Директриссимо• 22 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
угу,а потом еще газ для населения пересчитают по новому курсу, чтобы содрать побольше,газ же ж у нас ’’импортный’’,за валюту купленный, чё мелочиться то ((((
Все возможно• 22 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Дадут нам очередной транш, доллар вернется, нет не до 8 конечно, а жаль, не дадут еще поднимится
хоть один пример наведите, пжлста, когда доллар возвращался? И куда ? до какой отметки он вернется? где будет этот автореверс??? Вот абы шо написать((((
Дюагональ• 22 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Медвелчуковский сайт, пишут что попало лишь бы обсир.ать нынешнюю власть
Да чего её обсирать, она и сама уже в дерьме по уши, или нет, уже по макушку......