Королева красоты• 22 августа 2016

кто там о курсе доллара сильно переживал?

http://hvylya.net/news/digest/ukrainskuyu-grivnu-i...
почитайте
пЯтoчка• 22 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
а вы как определили мои познания????
вы, сморю, эксперт во всем!!! шо ж такое сокровище да среди кур тусуеся?
Ваши познания определить легко)))
Грамотный человек не будет бульварную статейку за истину принимать

пЯтoчка• 22 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хаму нынче грустно
Стало отчего-то:
Там, где не дерутся, —
Значит, там болото.

Если нет войнушки,
Если нет скандала —
Хама жаба душит.
Собственное жало

Не даёт покоя,
Мучает ночами.
Что ж это такое —
Позабыв о хаме,

Мирные беседы
Все ведут, не споря.
Хам несчастный, бедный,
Почернел от горя.

Что за униженье!
Что за наказанье!
Что за невезенье:
Хаму — ноль вниманья.

Вот такая шняга —
Ближних не поссорил.
Приуныл бедняга
И… напился с горя.
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
скажи а красивые телочки подешевеют?запросы понизят в связи сростом бакса?
Красивые телочки свалят за бугор чтоб свои нищеброды постоянно скидку не просили.
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляпЯтoчка
После того что ’экспорт превышает импорт ’ и это положительная тенденция - дальше не читала. Государство убыточное, если экспорт превышает импорт - первый курс международной экономики. Когда из нашей страны вывезут всю древесину, отработают землю снаружи (поля) и внутри (шахты) тогда какие будут ’положительные тенденции’ у вашего экономиста?
Торговля органами и кладбище ядерных отходов.
пЯтoчка• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Об этом я как-то не подумала
Это НЗ
Подкустовый выползень• 22 августа 2016
Урожай сейчас за бугор сдают, потому и доллар поднимают, чтоб в гривне больше получалось. Так каждый год.
Директриссимо• 22 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
угу,а потом еще газ для населения пересчитают по новому курсу, чтобы содрать побольше,газ же ж у нас ’’импортный’’,за валюту купленный, чё мелочиться то ((((

Все возможно• 22 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Дадут нам очередной транш, доллар вернется, нет не до 8 конечно, а жаль, не дадут еще поднимится
хоть один пример наведите, пжлста, когда доллар возвращался? И куда ? до какой отметки он вернется? где будет этот автореверс??? Вот абы шо написать((((
Дюагональ• 22 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Медвелчуковский сайт, пишут что попало лишь бы обсир.ать нынешнюю власть
Да чего её обсирать, она и сама уже в дерьме по уши, или нет, уже по макушку......