АдеКВАтная• 22 августа 2016
Кривой Рог. Посоветуйте врача невролога
Кривой Рог! посоветуйте врача невролога. мучает сильная головная боль около недели, ВСД исключена. какие анализы нужно будет сдавать??
может поздновато отвечаю, но есть отличный невролог Бастин, странноватый старикан, но очень грамотный. Принимает в своем частном кабинете мкр. Юбилейный. обращались и я и муж, помог, они там же сразу и диагностику проводят, только на МРТ меня направили в Мрию какую то но я нашла самый дешевый вариант в тысячке