Путающаяся• 22 августа 2016

Ясновидящие прошу вашей помощи..

Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
ЗдесяЯ• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
У вас будет очень тяжёлый период в отношения , мысли о разводе появятся, но вы сможете преодолеть этот период , найти баланс в отношениях, примириться. Даже если вас и будет что-то раздражать, вы приспособитесь к сложившейся ситуации, сможете покориться ситуации. Это не значит, что вы несчастна, это больше мудрость. И вам комфортно будет в семье.... Ребёнка нужно детально смотреть, к сожалению здесь , в вашей ситуации, почему-то не так все просто: Вы постоянно ждёте , но не получается,...
Спасибо, а как можно детально посмотреть насчёт детей?

Дюагональ• 27 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Откройтесь в личку напишу или почту оставьте
ЗдесяЯ• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
murka12091985@gmail.com
Брехушка• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Пока не стоит продавать, материально трудновато, часть денег будет, но вот полной суммы не вижу. У вас большие надежды , но сейчас не лучшее время это делать
А мне напишите, разведусь я с мужем и стоит ли? Встречу ли потом мужчину?
Дюагональ• 29 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Муж вас очень расстроит ( плакать будете от него....), будете стоить перед сложным выбором , до развода. Но не разведетесь ( будете уже прям чувствовать себя разведённой женщиной со своей собственной личной жизнью ), но помиритесь , наладите отношения
Дюагональ• 29 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Только не пойму, о ком думаете.......;)))
Брехушка• 29 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Думаю о бывшем.
И о мужчине , который младше меня. С ними будут отношения?
Еще о работе думаю. Не хочу ходить на нее
Даю справку• 05 сентября 2016
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь! Пропал домашний любимец, черный кот! Очень страдаю! Есть ли надежда, что он вернется?
Котик-Пупсик• 10 сентября 2016
Диагональ напишите пож. Lyudmila_taobao@mail.ru

АБВГДэшница• 21 января 2017
Ответ дляДюагональ
Добрый вечер! Забрела я в эту тему. Может подскажете? Мы с мужем не живем вместе 2 года. Мы с ним будем еще вместе? Или у меня будет другой мужчина?