Путающаяся• 22 августа 2016
Ясновидящие прошу вашей помощи..
Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
ЗдесяЯ• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
У вас будет очень тяжёлый период в отношения , мысли о разводе появятся, но вы сможете преодолеть этот период , найти баланс в отношениях, примириться. Даже если вас и будет что-то раздражать, вы приспособитесь к сложившейся ситуации, сможете покориться ситуации. Это не значит, что вы несчастна, это больше мудрость. И вам комфортно будет в семье.... Ребёнка нужно детально смотреть, к сожалению здесь , в вашей ситуации, почему-то не так все просто: Вы постоянно ждёте , но не получается,...
Спасибо, а как можно детально посмотреть насчёт детей?
Дюагональ• 27 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Откройтесь в личку напишу или почту оставьте
ЗдесяЯ• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
murka12091985@gmail.com
Брехушка• 27 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Пока не стоит продавать, материально трудновато, часть денег будет, но вот полной суммы не вижу. У вас большие надежды , но сейчас не лучшее время это делать
А мне напишите, разведусь я с мужем и стоит ли? Встречу ли потом мужчину?
Дюагональ• 29 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Муж вас очень расстроит ( плакать будете от него....), будете стоить перед сложным выбором , до развода. Но не разведетесь ( будете уже прям чувствовать себя разведённой женщиной со своей собственной личной жизнью ), но помиритесь , наладите отношения
Дюагональ• 29 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Только не пойму, о ком думаете.......;)))
Брехушка• 29 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Думаю о бывшем.
И о мужчине , который младше меня. С ними будут отношения?
Еще о работе думаю. Не хочу ходить на нее
Даю справку• 05 сентября 2016
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь! Пропал домашний любимец, черный кот! Очень страдаю! Есть ли надежда, что он вернется?
АБВГДэшница• 21 января 2017
Ответ дляДюагональ
Добрый вечер! Забрела я в эту тему. Может подскажете? Мы с мужем не живем вместе 2 года. Мы с ним будем еще вместе? Или у меня будет другой мужчина?