Аноним_1321• 22 августа 2016
Муж принес вышитую рубшку ручной работы
На вопрос,откуда взял? говорит - купил. Но у нас небольшой городок,такой не видела ни на базаре ни в магазинах. Что думать? Или правда купил и не парится?
Миссис Буркул• 22 августа 2016
Нашли где спрашивать, ща вам быстро расскажут что любовница вышила и надо срочно бросать козла....
Апофиозная• 22 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Странно как-то. Мой бы сам себе такое точно не купил
да , странно, чтобы не все мужья, как ваш
Ангелина Гаджук• 22 августа 2016
Почему бы и нет?! Сейчас пошла мода на вышиванки ... Лучше не спорить и не парится ...
juliyafilippo• 22 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Мастер Класс• 22 августа 2016
Скажите мужу что бы завтра показал Вам то место где купил, мол и себе хотите рубашечку. И тогда поймете купил он ее, или ему подарили...
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ну мне тоже подозрительно
Я вся ваша• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
говорит,в городе
Что значит в городе? Конкретно название магазина, где такую ’красоту’ продают
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
у меня уже есть,он не станет меня водить за покупкой
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
мол,на базаре
но таких я там не видела,тем более такого плана,даже если и завезли,будет дорогая очень
Цыбулька• 22 августа 2016
Знакомая всем своим любовникам дарила картину из бисера, которуб вышивала сама
автор, думайте....
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2016
Знаете, не в рубашке дело... Если бы вы были уверены в муже, то не взволновались бы. Место тревоге уже было?
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляГравицапа
говорит,в городе
Вам нужно срочно принести домой золотые серьги и покрутится у зеркала
.
На вопрос где взяла отвечать, что купила))));
На вопрос где отвечать - в городе
.
. На вопрос где взяла отвечать, что купила))));
На вопрос где отвечать - в городе
.
Секс-Бомба• 22 августа 2016
А к Вас муж раньше покупал сам себе одежду? Просто мой без меня вообще в магазин не зайдёт шмоточный, а на рынок так вообще. Но это у меня, а у Вас...
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, было и серьезное
Чучело-Мяучело• 22 августа 2016
Конечно же ему подарили, мне кажется без женщины здесь не обошлось
Аноним_1321
• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
.
На вопрос где отвечать - в городе
.
На вопрос где отвечать - в городе
.
эх,где же их взять?