Путающаяся• 22 августа 2016

Ясновидящие прошу вашей помощи..

Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
палка-копалка• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Не могу понять, вроде бы деньги от поездки ждёте , но работы не вижу. Мужчина есть , но без денег к вам .... Вот в целом сказала бы , что поездка разрушительная и по чувствам и по материальной стороне ( то что вы хотите получить) . И будет какая то информация там, которая заставит вас уйти в уныние
А что за мужчина? Знакомый мне или нет?
То есть если поеду, то о личной жизни могу забыть?

arina8• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Правильно говорите;). Мы ведь не делаем за вас , а предупреждаем, говорим что будет! Я вот часто своим клиентам говорю : вот так ( например ехать куда-то или сходиться с тем или иным мужчиной не стоит) делать не нужно потому что будет так то и так то..., но тут же вижу, и говорю : но вы конечно все равно так сделаете и будет нехорошая ситуация...... Так и получается! Потом все через какое то время опять обращаются. Вы правы! Это же не моя жизнь, а Ваша! Было бы странно, если бы все жили по какому-то четкому сценарию....Но есть ситуации, когда такие как я, могут помочь разобраться, выбраться из тупика, предупредить об опасностях...
Ответьте мне пожалуйста насчет личной жизни!
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляМира всем
plohaya_irina@mail.ru
Отправила
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБусурманша
напишите мне на kara_z@ukr.net
Отправила
Борец за справедливость• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Пишите
samy.umniy@yandex.ru
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
samy.umniy@yandex.ru
Отправила
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляarina8
У вас были отношения с женатым мужчиной? Любовницей были?
Сейчас у вас период когда Вы находитесь в плену страха, обмана или неуверенности. Вы можете представлять ситуацию совсем не так, как она выглядит на самом деле. Вы считаете, что Вы в тупике.... Нет! Во- первых, вы намекали что вам кто-то что-то сделал.... , я не занимаюсь проклятиями/заговорами/ наговорами/..........есть неуверенность в себе или понимание, что я сделал что-то плохо и меня можно за это наказать!!! Выбрасывайте это из головы! У Вас чисто психо-соматика! В будущем Вас ждёт знакомство, с мужчиной старше Вас , который будет любить Вас ( какой он, нужно детально смотреть)
палка-копалка• 23 августа 2016
Дюагональ, можете написать мне на почту?
otpianxmickey@gmail.com
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
И мне подскажите,та же история что у автора,где он,есть ли кто?
К сожалению есть, и уезжал он к любовнице ....но при всём этом он метается между вами и любовницей.

Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
otpianxmickey@gmail.com
Написала
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Доброго вечора! А може підкажете мені будь ласка ,має вирішитися на днях дуже важлива ситуація .Дуже переживаю.Як вирішиться скажіть будьте добрі .Дякую.Вибачте ,що втручаюся в темку.
Спорный вопрос я бы сказала должен решиться. Будете праздновать семьёй победу! Ангела хранителя Вам в помощь!...может быть не в срок решиться, затяжка будет , но должно быть в вашу пользу
Ответ дляДюагональ
Отправила
Ух))), добрый вам вечер))). Можно у вас спросить - а вы можете меня описать? Ну так ,внешность или какие либо черты характера.
ТыЧиНеТЫ• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
А вы не подскажите вы на картах смотрите или чувствуете ?
автор Путающаяся • 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
ВЫ не хотите мне писать про беременность , все так плохо((((
автор Путающаяся • 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
ВЫ не хотите писать про беременность, все так плохо?
arina8• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Пишите почту
А моя почта scarlet8@meta.ua
Напишите мне пожалуйста!
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
;))))) я понимаю Ваше желание проверить меня! Но дабы удовлетворить чьё-то любопытство не смотрю! Я же не рекламирую и не навязываю себя;)
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я бы сказала смотрю с помощью таро;)
arina8• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спасибо, любовницей женатого не была, но мой бывший женат сейчас и мне предлагает отношения. А я не знаю, что делать. Я замужем,но все думаю разводиться. А быаший мне очень нравится

Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляarina8
А моя почта scarlet8@meta.ua
Напишите мне пожалуйста!
Написала
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляarina8
Фух! Спасибо, что дали обратную связь! Я смотрю и все так запутанно;) теперь понятно! А то не могла понять , кто разводится, кто женат, кто хочет развестись. Поэтому и спросила у Вас
arina8• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Я бы сказала смотрю с помощью таро;)
И насчет здоровья вы меня успокоили.
А вот где уверенность брать, не знаю
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Знак зодиака свой напишите
автор Путающаяся • 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Написала
А мне ответите ?))
автор Путающаяся • 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Знак зодиака свой напишите
Скорпион))
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Скорпион))
Пишу банальные вещи: Вы зациклены на ребёнке , что понятно! Ребёнок будет!!!! Мальчик!!!! ( солнечный, хороший мальчишечка)! Вот мне кажется, что на отдыхе или после отдыха( как это часто бывает ;)! Но ( не знаю как) , нужно циклический круг разорвать, т.е.переключиться! Ребёнок будет обещаю;) долгожданный и любимый! Даю усновку : секс ради удовольствия , а не деланье ребёнка ; поехать на отдых , но в интересную страну, где у вас сил не будет думать, что я должна именно сегодня и именно здесь забеременеть; жить для себя сейчас( потом пеленки/распашонки пойдут;)! Нужно , понимаете, не циклиться ( это Вам наверное 100 раз говорили)! Установка моя понятна?;)))))
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляarina8
И насчет здоровья вы меня успокоили.
А вот где уверенность брать, не знаю
Не накручивайте себя...;) уверенность брать в зеркале и своей улыбке;)Накрасьте красную помаду;))), помогает улыбаться и чувствовать себя секси-пекси
автор Путающаяся • 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спасссибо большое)) А то у меня уже были мысли что не будет и муж не хочет.Я так поняла с ваших слов что ребеночек будет очень скоро )
Ответ дляДюагональ
))))))))) Ясно, витиевато))))))))). Но вы как то позитивно влияете на меня. А скажите мне ответ на ваш пост № 16, по вашему мнению.
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Вот не спрашивайте когда ! Когда Бог даст! Отпустите, пожалуйста, эту мысль! Вот медитируйте, чем-то любимым занимайтесь, включите громко-громко музыку дома и танцуйте и пойте , вот для себя!!!! Дурацкие идеи! Но нужные и действенные!!!