Путающаяся• 22 августа 2016

Ясновидящие прошу вашей помощи..

Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
Дюагональ• 22 августа 2016
Автор! Успокойтесь! Под анонимом тяжело понять! Но! Любовницы у него нет ( их видно даже под анонимом;)))! Не пойму у кого в гостях был! Но мужчина был! Женщины там нет

автор Путающаяся • 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Почему на мои звонки не отвечал?((((
И собрался куда то и ушел и я не знаю где он и что чувствует.((((
Цыбулька• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
вышиванку ему подарила, зараза!
Котик-Пупсик• 22 августа 2016
И мне подскажите,та же история что у автора,где он,есть ли кто?
автор Путающаяся • 22 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
вышиванку ему подарила, зараза!
Про что вы говорите?
Борец за справедливость• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
А вы можете мне подсказать, пожалуйста, я уеду из своего города в большой?
пу_пугренчик• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Доброго вечора! А може підкажете мені будь ласка ,має вирішитися на днях дуже важлива ситуація .Дуже переживаю.Як вирішиться скажіть будьте добрі .Дякую.Вибачте ,що втручаюся в темку.
Цыбулька• 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Про что вы говорите?
таких вышиванок в Вашем городе не продают
Дюагональ• 22 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Почему на мои звонки не отвечал?((((
Вернётся ..., ему тяжелы эти разборки.. Как-то очень расстроен, но при этом вспылил и совершил необдуманный поступок ( ушёл из дома) , будет потом жалеть! Под импульсом ушёл

Брехушка• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
А мне посмотрите! Будут у меня отношения с тем, о ком думаю?
Котик-Пупсик• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
А мне можете сказать
Дюагональ• 22 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы в своём доме живёте ? В смысле в частном?
автор Путающаяся • 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
спасибо

Не сочтите за наглость, но очень терзаюет вопрос когда будет у меня беременность ?
Дюагональ• 22 августа 2016
Девочки, отвечу по мере возможности, если это важно для вас
Дюагональ• 22 августа 2016
Отвечу после 12 ночи...
Ответ дляДюагональ
Нет, в квартире)))).

В частном доме я была вчера))), гостевала и ночевала у приятельницы)))). Прям удивили меня.
40каградусная• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
Если не сложно, и мне ответьте! Будет мальчик или девочка? Свадьбу будем делать? Как со здоровьем у папы?
СПАСИБО!!!
автор Путающаяся • 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
Буду ждать ))
оксюморон• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
И мне, прошу..разрулится в личной жизни? И что от меня зависит?

Котик-Пупсик• 22 августа 2016
Мне скажите пож.нужна ли я своему мужу или нет,тоже ушел,где с кем не знаю,думаю кто-то есть,будем мы вместе или это конец ?
АБВГДэшница• 22 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
Прошу, скажите и мне, пожалуйста: я встречу мужчину или так и буду одинокой?
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2016
А мне скажите когда уладится со здоровьем
Наездница• 22 августа 2016
И мне скажите пожалуйста,есть ли любовница у мужа?Очень плохо стал относится ко мне,или может в другом чем причина?
Смешнюча• 22 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
у вашего есть.И были регулярно
Смешнюча• 22 августа 2016
Ответ дляНаездница
у вашего нет.Просто достало его все.Сам вырулить не может.вы не поддерживаете.Любовница на горизонте уже
40каградусная• 22 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
скажите, муж изменял? или перелюбил?
Заместитель Анонима• 22 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
А можно и мне задать вопрос? Странно ведет себя, будет ли брак с ним?
Ответ дляСмешнюча
Ого , может мне подскажите, по данному вопросу?

Интересно стало.
Смешнюча• 22 августа 2016
Ответ для40каградусная
скажите, муж изменял? или перелюбил?
а вам не надо этого знать. Не ищите себе проблем,ищите позитив.У вас здоровье ухудшилось?
40каградусная• 22 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
нет, со здоровьем все в порядке