Мастер Класс• 03 июля 2013

Что случилось с пользователями Советчицы?

Извините, может тема уже подымалась-не знаю. Но дело в том,что давно на этом сайте и что происходит в последнее время в данном разделе не пойму. Заходишь почерпнуть информацию или поделится,а тут один сплошной негатив. Девочки кидаются, ругаются, сразу с притензией. кто-то ищет платье - ответ - фу,ужас,кошмар. Девочки предлагают свои услуги- как вы можете,так дорого,кидалово.
Просто как правило здесь сидят больше половины молодых мамочек, неужели негатив негде больше выплеснуть или люди стали такими злыми? Давайте будем добродушнее друг другу,ведь тогда намного приятнее здесь гулять.
Сама пробовала не раз оставить свой совет или поделится чем-то  и начинается-заклевывают просто.
Может троллинг тут оплачивается или приветствуется? Может я чего-то не понимаю.
Кто сталкивался с таким,поделитесь своими разсуждениями.
bonfason.com.ua• 03 июля 2013
Ответ дляГаля 29
извините. но тут девушке на днях сказали ты тупая овца - это по-вашему нормальное обращение? я думаю это хамство
под анонимом?

автор marsale • 03 июля 2013
Ответ дляГаля 29
И такое бывает??? Кошмар!
Пусин Кукин• 03 июля 2013
а я знаю о чем автор,она предложила свои услуги,а ей сказали много вот ее и колбасит
bonfason.com.ua• 03 июля 2013
Ответ дляmarsale
И такое бывает??? Кошмар!
И хуже
Зяблик протестант• 03 июля 2013
Ответ дляЯроцкая
под анонимом?
да. и это не единичный случай
Лялечка85• 03 июля 2013
как только появился проект, то все как-то фильтровали свой базар, а потом кто-то осмелился вылить грязь, каждый тоже попробовал и еще удобно прятаться за анонимом и теперь понеслась грязь, озлобленность, так наверное повышается самооценка у критикующих
Армейская• 03 июля 2013
Ответ дляГаля 29
я думаю оно уже в бане
Зяблик протестант• 03 июля 2013
я для себя сделала вывод хочешь услышать адекватные советы без грязи - выключайте анонимов
Sweet_baby• 03 июля 2013
а я запоминаю таких девушек. и им советы вообще не пишу - прохожу их стороной.

Svoyatut• 03 июля 2013
да, я тоже заметила. Больше ни на одном сайте такого не встречала. Прям поголовный недотрах.
автор marsale • 03 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
Исткрика)))))
автор marsale • 03 июля 2013
Ой, извините- ИСТЕРИКА!)))
Krapiva1981• 03 июля 2013
Ну на других сайтах нет анонимов.
Но когда Вам начинает казаться что все злые, смотрите темы в топе.
Когда я смотрю как девочки стараются денег для лечения деток собрать, понимаю, что хороших людей больше.
А вообще да, тут критики много, но иногда пощечина лечит лучше вытирания соплей
sana503princess• 03 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Ну на других сайтах нет анонимов.
Вы знаете, я с Вами согласна, просто восхищаюсь девочками, которые помогают собирать на лечение, и по поводу пощечин - да! бывает пишут резко, но мудро и правильно, нужно в данный момент!! Но ведь автор темы права - тут речь о другом, просто массово хамство и унижение, и действительно это 99% анонимы, с моей точки зрения - трусливые и закомплексованные, которым слабо высказать свое мнение под своим именем!!!
Krapiva1981• 03 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Ну это да, дурно воспитанных анонимов тут достаточно )))). Хотя без них будет скучно. Но в принципе по моим наблюдениям нормальных людей все же больше