КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2016
Как же меня достали мои дети
Когда они спят,я чувствую себя ннормально,варю кушать,но когда они просыпаются,начинают ныть,требовать внимания,бьются,делают в доме бардак.
У меня сразу пропадает энергия ,я как выжатый лимон,меня аж бесит это,жду не дождусь когда начнется школа.Меньший часто болеет и в сад толком не ходит,по 4 дня.
Достали они меня,в доме полно работы,но с ними нет желания что то делать,а еще больше нет сил,они как Буд то энергию из меня пьют.
Я постоянно злая и уставшая морально.
Я просто выговориться пришла сюда.
Я постоянно злая и уставшая морально.
Я просто выговориться пришла сюда.
Маруська Му• 23 августа 2016
Ответ дляПосле 18
А где взять энергию?я чувствую себя зомби
Вам надо или изменить обстоятельства - сдать детей в дет дом.
или изменить отношение к их нытью и беспорядку.
Маруська Му• 23 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Больше ничего не нашлось сказать? Умная
Ужас, зачем было рожать, если так относиться к своим детям?
как раз в данном случае это оправданно.
Любишь порядок больше, чем все на свете и детей в том числе - не рожай детей, сиди в порядке.
У нее перфекционизм, это корректировать надо с хорошим психологом.
как раз в данном случае это оправданно.
Здесь на минутку• 23 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
о боги а в садик можно сдать, че сразу в детдом? Садики есть, вы в курсе?)
Здесь на минутку• 23 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
как раз в данном случае это оправданно.
Психологу поможет, однозначно) А ей поможет сад, и время, самый верный совет был, все вырастут, и будет опять нормальным человеком. А еще моя версия, откуда берутся ’правильные’ мамаши, они и до детей были такими ниче себе не надо, овечками, простите если кого обидела)))))
Катька Пушкарева• 23 августа 2016
О, как же я вас понимаю. У меня два парня: старшему в сентябре 4, младшему - 7 мес. Выводят по очереди. То старший вечно по любому незначительному поводу ноет, то младший внимания требует. Я такая счастливая, когда младший спит, а старший в садике. Боюсь представить, что будет, когда малый подрастет... драки, крики, дележка игрушек... Но все равно, очень их люблю, хоть иногда до нервного тика доводят.
КохайтесьЧорнобровi
• 23 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
как раз в данном случае это оправданно.
не надо сразу такие умные советы сгоряча лепить,я не за советами пришла,я просто выговориться. Как раз для меня дети и важнее,порядка и не соблюдаю,с детьми провожу время. А сегодня просто накипело уже,немножечко........
Маруська Му• 23 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
я не понимаю мамаш, которым дети мешают, и они хотят сдать их в сад.
Но знаю, что есть такие, и им на работе интереснее.
про овечек не поняла.
И пока мои дети не родились, искренне не понимала, чего все сюсюкаются, и что все в них находят.))
про овечек не поняла.
Маруська Му• 23 августа 2016
Ответ дляПосле 18
Задача психолога понять, почему Вы теряете энергию, на каком чувстве, на какой мысли?
если дети дерутся - что Вы при этом чувствуете?
из того что перечисленно в вашей теме вверху, что больше всего вас раздражает, там написано, что делают дети.
Накипело, выссказаласьи полегчало, или
если ругают, то становится стыдно??
Загляните в себя и ответьте честно, пожалуйста.
Накипело, выссказаласьи полегчало, или
если ругают, то становится стыдно??
Сеточка• 23 августа 2016
автор я с вами,такая же, трое детей, 9,4 и 2 года, устала дико, чувствую себя 70-ти летней бабульцией, полное внутреннее выгорание и дикая физическая усталость. бабушек дедушек нет,жду пока вырастут и оставят меня в покое
Сундучок с каникулами• 23 августа 2016
Ответ дляСеточка
младших в сад