Женамужная• 03 июля 2013
Плакать или радоваться???
Вот я лохушка! Пол года был роман в сети, страсти, красивые слова. Вот только со встречей никак не спешили с этим .... слов даже нет кто он. Я тоже хорошо, уши развесила, кулема. Оказалось он уже четыре месяца как женат!!!!!! а свадьбу сыграли на днях... узнала по фото. Фуу, как же мерзко, при живой жене крутил шуры муры да еще и какие. Казалось бы, да я, да чтобы кому поверила, да ни в жизнь. А он таки взял и развел. Сижу и не знаю плакать мне или радоваться? Пляяя.. я лузер конкретный. И я не троль!!! живая девушка.
ehidna1974• 03 июля 2013
Очень жаль... мы так обманываться рады... там мы девочки устроены.
Радуйтесь, что узнали правду, а то бывает еще и хуже...
...аяприкольная• 03 июля 2013
Вы нормальная девушка. А любовь по сети играют многие женатики и самое грустное, не считаю это изменой.
Да и здесь была по моему тема от жены, которая узнала о такой ’любви’ мужа....и, что? Многие на кидстаффе убеждали её, что это не измена)))))
Зяблик протестант• 03 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
роман в сети и ни разу не виделись?
у меня есть друг из сети, больше больше 6 лет переписываемся, а встретиться никак не получается, то у меня, то у него!Уже как родные стали :)
Вбигудях• 03 июля 2013
Ну так разведите его, напишите что его жена прекрасна в свадебном платье, а прическа ей не идет - блефуйте на шантаж, и тоже посмейтесь над его трусостью
Изподтишка• 03 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
роман в сети и ни разу не виделись?
+1000!если то,что вы написали правда,то чему удивляться-это же роман в сети
Женамужная
• 03 июля 2013
Да как же это мерзко... такое он мне писал, аж трогало. А прикол в том, нашла его жену в контакте. Думала че он мне фотки обрезанные присылал... а он ее обрезал!
Любимка-анонимка• 03 июля 2013
И я
не троль!!! живая девушка.
А Вы думаете, тролли они мертвые?)))
Радуйтесь, что сейчас открылось. Могло позже, было бы больнее
не троль!!! живая девушка.
А Вы думаете, тролли они мертвые?)))
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
не виделись, расписался он в марте, планировали встретиться в июне, но по работе я не смогла. Я говорю, хорошо,что не увиделись, а он мне, если бы увиделись, то все бы могло измениться
. А че нельзы было раньше сказать что женат что ли!
...аяприкольная• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
напишите жене, желательно со скринами вашей переписки)
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
я удалила переписку со злости. Еще и перед самой гулянкой свадьбы мне в любви клялся.
Лиса Патрикевна• 03 июля 2013
А Вы его комментарии получили по этому поводу? Присоединяюсь к рассказать жене. Зря переписку удалили, могли бы девушке помочь избавиться от такого счастья как можно быстрее.
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
получила..говорит это уже другая история Если бы встретились было бы все по другому. И вобще по фото у нее на странице они уже 2 года вместе!!! Он мне звонил постоянно, переписывались каждый вечер, когдаон успевал, не понимаю. Еще и наврал, говорит к другу на свадьбу иду на выходных, смотрю фото на странице, а он жених. Еще как раз через пару дней в Турцию летит, я так поняла медовый месяц. А говорил, что едит на отдых с коллегой, так как больше не с кем. И они даже в разных номерах будут.
Ответ дляЖенамужная
Ерунда это все,просто неприятность ! Хуже,если бы это все было в реале !
Лиса Патрикевна• 03 июля 2013
И как бы могло быть по-другому? Лапша. Заявление минимум за месяц подается, и оплачивается все и бронируется заранее. Типа если бы встретились, то денюжку потерял бы, не женился бы?:) То есть получается, вы в соцсети переписывались и он в свой же профиль в ту же соцсеть выложил свадебные фотки, типа Вы не заметите?
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
он только свою фотку выложил, а я ее по фамилии нашла и там все фото. Никак бы и небыло по другому
Лиса Патрикевна• 03 июля 2013
Кароче как ’добропорядочный’ муж, собрался жениться - будь добр сразу и любовницу себе присмотри. Получается такие соображения у Вашего героя. Мудак. Напишите жене хоть анонимку, жалко же человека, начала свою семейную жизнь с вранья за спиной, а если бы Вы встретились - еще и с измены.
...аяприкольная• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
я бы всё равно жене написала, даже без переписки).
А сейчас вас достаёт?
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бог отвел, что не встретились. Ско..на он! Нет слов
не могу написать, в контакте нет такой функции(
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
А сейчас вас достаёт?
пишит как дела, как ты, как-будто ничего не произошло..
Пирожкиня• 03 июля 2013
позабавили слова- при живой жене крутил шуры муры да еще и какие...Хи-хи-хи.Он с вами переписывался только и всего,может скучно дядьки,а может с женой своей так развлекаются и вы не одна у них были как лузер))).Не,ну как он может крутить что то КОНКРЕТНО в виртуале,а?
...аяприкольная• 03 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
скажите, что встречаетесь с другим и радуетесь, что от него вас Бог отвёл...))
Лиса Патрикевна• 03 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
Подождите. Встреча ведь подразумевалась, не получилось-то у автора. Так что это не такой уж и виртуал, намерения вполне реальные.
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
еще какие реальные, если бы встретились, было бы жарко...
Женамужная
• 03 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и Вас жалко и жену....идиота такого нашли.
ну как же так можно, а?