Сегодня я не я• 03 июля 2013
Обидно, не знаю, что делать
Девочки, ну обидно так...
Муж пьет редко...но судя по свему это дело случая...
Вот сегодня на работе корпоратив, сказал, что зайдет ненадолго поздравить. Я сейчас дома сама болею и с больным грудным ребенком.
В итоге приехал через 4 часа на машине!!! водкой разит за метр, глаза пьяные и виноватые..
Ну капец! столько раз просила за машину, ругались, угрожала...тут ехать недалеко, но все же...
И вообще, знаю, что пить нормально- не его, и он знает, и дома нужен-знает...Ну чего так???
Поругались, я ему сказала, что он ненадежный, а меня это как женщину и маму 2 деток не устраивает...обиделся. Спрашиваю- Ты во мне уверен, он - Да, конечно!
Говорю- А я в тебе нет, после такого...обиделся.
Я должна как-то повлиять на него, для меня это ненормально и неприемлимо!
Думаю, может уехать к родителям пока у старшего в саду каникулы- может испугаю?
Так все хорошо. Девочки, или я зажралась?
Просто поймите меня правильно: хочу здоровую семью, не хочу жить пока живется, а потом, когда сопьется, переступить как что-то ненужное и идти дальше...
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
И ник в тему- я сегодня не я, ребенок болен, мне плохо, муж расстроил аж сердечко прихватило:(((
КрейсерАвроровна• 03 июля 2013
Сопьется? Он пьяным за руль сел? А если убьется раньше, извините, за грубость.
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
если посадите на поводок хуже будет.
Понимаю, поэтому и не просила сегодня ничего, не хотела злить и провоцировать, когда сказал, что зайдет поздравит только, ответила, что буду ждать. Хотя мозгом понимала на 80-90% что все так и закончится...
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ для4udik
Пьяный за рулем? Убила бы. Я своему говорю, когда ему какие-то опасности в голову приходят - я лучше буду разведенной с двумя детьми, чем вдовой... Помогает.
Этому не поможет, он ’всесильный’ когда пьяный...
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
и ни чего обидного тут нет

Я больная с больным ребенком дома, он зна, что его помощь нужна! Поэтому и обещал быстро...,
Еще,мы должны были в больницу ехать, но об этом , наверное, он забыл...а я уже не звонила, т.к. понимала, что поздно...
Соня-сонятко• 03 июля 2013
Все Вы правильно, автор, сделали. Я бы примерно так же поступила. Пусть пообижается и подумает. Уезжать никуда не нужно, решайте проблемы дома.
КрейсерАвроровна• 03 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
А если кого убьет? Например такого же ребенка как у него. Он вообще адекватный? Меня вообще поразило, что вас больше заботит, что он выпивает, а не то, что пьяным за руль садится.
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, а Вы думаете я почему тему создаю? Девочки, мне страшно!
Если бы не выпивал- пьяным за руль не садился бы!!! И я его хорошо знаю, есть люди которые пьяные не адекватные!!! если он уже выпил- он будет делать все, что хочет, я не знаю,что с этим делать...
Но поверьте, уверенна на 100%, что проще сделать так, что не пил, чем не ездил пьяный!!!
Хотя как не знаю
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Это не первый раз обижается...все повторяется- значит не помогает
КрейсерАвроровна• 03 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Хотя как не знаю
Пусть представит, что с его малышом что-то случилось по вине пьяного водителя. Каковы его действия были бы? Я понимаю, что звучит ужасно, но как он может выпив вообще вести себя так безответственно. Интересно, что он бы ответил на это?
Сегодня я не я
• 03 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот именно, что безответственно, после половины рюмки. Говорит, что он едет очень аккуратно.
Девочки, у нас такие скандалы из-за этой езды в пьяном виде были...
Нафаня Маня• 03 июля 2013
могу только посочувствовать сейчас Вам
Но также советую успокоится самой и не трогать мужа сейчас. Выяснение отношений в нетрезвом виде никогда еще до хорошего не доводили, он Вас сейчас даже не поймет толком (( Завтра дождитесь его с работы, накормите ужином и только потом спокойно и серьезно поговорите по душам - толку от такого разговора будет больше, поверьте.
Слоник-тоник• 04 июля 2013
Согласна с Нафаней - говорить надо на трезвую голову. и основной упор на то как вы за него переживаете..ведь приехал то с виноватыми глазами)))