бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2013
Теряюсь в сомнениях.
Я уже писала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154296 .Я уже 3 дня живу у родителей,он каждый день названивает,говорит,что изменится,что все будет по-другому.Сегодня утром уже его мама подключилась,что если не помиримся,то развод,нефиг так жить....Я так и не вернулась,думаю,может поменяется все таки...или все правильно сделала???Девченки,помогите,разрываюсь.......
бифидобактерияЖоржик
• 03 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Вас его мама шантажирует? подумайте хорошенько
она ему это сказала,а не мне....
ehidna1974• 03 июля 2013
Попробуйте потерпеть еще немного... как правило именно на холодную голову приходит свежая и правильная мысль... остынув и посмотрев на ситуацию как бы со стороны, сразу поймете есть ли у вас силы и желание бороться дальше... да и супругу не помешает немного поскучать и подумать...
Оле Лукойе• 03 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
она ему это сказала,а не мне....
ну это наверное тоже самое. Вам он нужен? но люди редко меняються
Ластоноша• 03 июля 2013
якщо він вже обіцяв виправитись і порушив обіцянку - не вертайтесь!
Зараз в любому випадку не вертайтесь. Ви сама маєте зрозуміти чи краще вам без нього .
І пошкодуйте доньку - вона не має бачити такі стосунки між вами.
Ластоноша• 03 июля 2013
якщо живете в одному місті - то взагалі проблем нема . з дитиною нехай коден день час проводить
Раиса_киев• 03 июля 2013
я - за то, чтобы возвращаться и давать человеку шанс. Тоже была такая ситуация, потом изменились оба. Считаю, что каждый человек имеет право на ошибку. Но...1 только раз. Если не понял - не думаю, что что-то изменится.
Раиса_киев• 03 июля 2013
Ответ дляsima77
я придерживаюсь такой позиции:развестись и вельнуть хвостом можно в любую минуту,но дать человеку шанс (надеюсь это впервой) можно,но при условии,что человек ’дела слова’
в том то все и дело, судя по прошлой темке, что такое уже было
Апочемучка• 03 июля 2013
оооой!ну сколько можно обещать?ну вес мы барышни иногда позволяем так с собой поступать (и прощаем,и надеемся и т.п.) ,к сожалению,ведь любовь зла.....автор,честно,вот так прямо и не знаю что посоветовать:с одной стороны,почему бы и нет дать шанс изменится,но В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!,а с другой стороны:ну сколько можно нервы трепть?............
бифидобактерияЖоржик
• 03 июля 2013
вещи собирала не первый раз,а ушла впервые.Он так никогда не упрашивал,говорит,чтобы дала последний шанс...Я ему сказала,что если его мать завтра ничего не предпримет(хотела вернуть моим деньги за ремонт в квартире)и не настоит на разводе,то дам ему еще один шанс...Все таки надеюсь,что он пожалеет ребенка и угомонит свои амбиции...
Ответ дляПервая леди колхоза
я ’уходила’ много раз. Это временный эффект)))
Дона Ко Ко• 04 июля 2013
У меня среди многих знакомых, есть один только случай, что мужчина действительно изменился, ради женщины и ребёнка, и стал совсем другим. А остальные увы, никто меняться и не собирается. Близкая подруга жила сначала с одним, а потом бросила и нашла другого такого же, и сколько она их выгоняла и принимала, ничего не менялось, разве только на пару недель. Другая подруга уходила от мужа семь раз, устала и больше не возвращается. Я сама собирала вещи и угрожала очень много раз своему мужу, верила, не уходила, а потом ушла и два года живу спокойной жизнью с дочкой и ни о чём не жалею. Делайте выводы пока Вы молоденькая и сможете устроить счастливую жизнь.