Щедрик• сегодня в 11:14
Почему Украина самая бедная постсоветская страна?
Уровень зарплат и доходов граждан на постсоветском пространстве.
Украина самая бедная, ну как…ниже идут Таджикистан и Кыргызстан..но это считай самая бедная страна..
Даже маленькие по площади и населению Грузия и Армения живут лучше по доходам…
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Зато рашка теперь разбогатеет, радуйтесь. Импортозамещение, все свое, на ладах будете колеса терять по дороге
мне радоваться нечему, но как-будто в Украине нет лад
Ну будем на ланосах старых терять колеса
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Дегенераты тут только вы, шариковы кацапские. Ваши знаменитые плотины из мешков, которые типа бобры прогрызли - это вот как раз пример, что вы настроили за 30 лет
Ну переход на личности и хамство - это явный зебот, сторонник ’вечной войны’...
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
сейчас ситуация хуже
официально Украина самая бедная страна в Европе сейчас
Чого б це? Дивно
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
В украинском ресурсе Украина стоит рядом с нормальными странами и не самая бедная, как вам хотелось бы
Зробіть ще запит на рейтинг по мінімальній ЗП для повноти картини.
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Потому что люди под завоз приходили... Знаете какие очереди были в магазине ’Паляниця’, на пл. Калинина (Майдан Незалежности)? И на всю площадь пахло свежим хлебом.)) Позже магазин переименовали в ’Український хліб’.
А може тому, що хліба просто не було? В магазинах
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Я бачу ждуніху, яка тягне сюди кацапські жартики.
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Насчёт ядерки - всё верно... У Украины своей никогда не было, она принадлежала Союзу...
То поділили б тоді. А то союзу належала , а забрала раха
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
В союзе все было общим и ничьим.
Не нічиїм , а мацковським
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляпу_пугренчик
а який у вас дохід авторша? бо писати брєд про грузія та арменію це треба відбитим бути
Вот про нас, Грузию и Армению.
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Вот про нас, Грузию и Армению.
ага 30 тис офіц в Україні і ще 30 тис неофіційно
ДикаВишня• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Ну я не помню, чтобы совсем не было... Помню, что за молоком тоже к 7 утра ходила, чтобы успеть купить - разбирали сразу... Правда с молочными продуктами не сильно критично было, мы жили тогда рядом с Лукьяновским базаром...
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
Только у вас, я так понимаю, есть
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Зробить. На дныре теперь помойка. А как так случилось, что вы кормили всея Украину, а теперь воду из луж пьете?
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
Только у вас, я так понимаю, есть
Если хотите перейти на личности - в нашей семье были лады. как будто это открытие для вас или у вас в детстве не было лад в семье
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
Так вы богатые были.
А что вам в детстве хотелось купить?
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляГороховаЯ
У вас компас зламався, я з північного регіону. З калюж не п´ю
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ааа, выехало?)))
А почему не на боХатые болота, которые рейтинги себе рисуют с утра? Вот парад провели черноморского флота на фоне картинки с кораблем
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Ааа, выехало?)))
Чого ти до мене вчепилося, нечисть? Я з Київської області сиджу бідую, які болота
ДикаВишня• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Ядеркой и всеми АЭС в Украине тоже тогда руководила Москва... И в чернобыльской катастрофе 26.04.86 - тоже полностью виновата Москва... Но это никак не отменяет тот факт, что при распаде Союза - Украина была богатейшей республикой, правой рукой РСФСР... И кто там на меня обижается за картинку - мы действительно за 35 лет, не построили ни одной ГЭС, ТЭЦ, ТЭС или АЭС - это я как энергетик с 37-летним стажем говорю...
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Ви уявляєте, що могло би бути, якби у нас ще ядерка була. Це як мавпа з гранатою
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Могло бути, що хуйло сцявся б сюди свого писка сунути
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Два варианта - лживая дныровка, или психически хворое
ФсеСама• 1 час назад
Потому что люди глупые.
Вместо того, чтоб образовываться и строить нормальное государство, скакали по майданам (и скачут), страдали фигней, и были слепы как кроты
Щедрик
• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Задрали с этой войной, а до неё что, лучше было?
Так статистика 2017 год.
Сейчас еще все хуже и плачевнее..)
То есть были на дне, а сейчас еще ниже дна)
Сейчас еще все хуже и плачевнее..)
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляДикаВишня
На больных и полоумных не обижаются. Зачем маленькой Украине десятки ТЕЦ, когда сейчас все переходят на солнечные батарии, электромобили? И что и где за последние 30 лет вы на своей говнорашке настроили?
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Обгрунтуйте ваш висновок про моє місцезнаходження з точки зору психічно здорової людини, ось просто цікаво.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
Потому что люди глупые.
Да, и только вы на болотах настроили нормальное