Хомяк с пастой• 03 июля 2013
Нужна критика.
Девочки, вам нравится такой вариант виньетки для садика? Готовые варианты из нета мне не очень понравились, решила сама сделать. Покритикуйте пожалуйста. Вам нравится или нет?
Хомяк с пастой
• 03 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Обычный Гугл .... 1000 и 1 идея, может что то Вам приглянется ..
Это виньетка только для воспитателей, в группе повесить на стене. А эти шаблоны у меня все есть, для воспитателей мало вариантов.