палка-копалка• 03 июля 2013

Мне показалось, что сосед смотрит на меня как на женщину.

А не просто как соседку. Часто сталкиваюсь в лифте или на улице с ним. Он всегда на меня так смотрит,что мне аж неловко. А в лифте вообще прям я чувствую флюиды в мою сторону от него. И еще он так смотрит на мои ноги всегад когда я иду...
Он семейный человек,я тоже. Какая-то странная ситуация. Может показалось?
ТрамвайGirl• 03 июля 2013
показалось.

Льва• 03 июля 2013
Ситуация нормальная. Только если все и останется на уровне взглядов. Зато Ваш муж всегда будет в тонусе и не забудет принести букетик без повода И Вас есть чудесное ср-во от депрессии) Внимание мужчины всегда придает хорошее настроение
Да, я блондинка!• 03 июля 2013
Хвастаетесь?
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ой у меня подобная ситуация)
Печальки.нет• 03 июля 2013
Ну бывает симпатия... Не пристает же, намеки не делает, мне не кажется ненормальным.
Блинчик Мой• 03 июля 2013
клево!
Электричка• 03 июля 2013
а вдруг маньяк?

Диверсификация• 03 июля 2013
Прекратите изучать взгляды чужого мужа)))
Ждушечка• 03 июля 2013
Ну и пусть обращает...
Самоутверждайтесь.
Зоркая Зорро• 03 июля 2013
если вы не вупи голдберг,почему бы ему не посмотреть на вас как на объект для ...секаса например
автор палка-копалка • 03 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
а вдруг маньяк?
Да нет,не похож на маньяка. Наоборот даже классный он,я б с такими людьми хотела дружить семьями.
Льва• 03 июля 2013
Ответ дляКапитанша
ай-я-яй
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ну он все таки мужчина,показатель что нормальной ориентации)А вы воспринимайте это как комплимент)))
Подтяжка• 03 июля 2013
и у меня сосед (молодой кстати...и симпатиШный) всегда проводит долгим взглядом..аж попа вспотеть успевает)))))
один раз вообще огорошил... смотрю - по диагонали перекрестка - он идет, и не в мою сторону... ну улыбнулась, кивнула в знак приветствия, и тут же к сыну наклонилась с какими-то насущными проблемами, поднимаю голову - и реально нос к носу(он, видать, наклонялся ко мне) - сосед : доброе утро,сударыня! я чуть не подпрыгнула от неожиданности! ведь он за минуту сменил направление и перебежал две дороги - ради приветствия?!)))) но приятно стало)))))
автор палка-копалка • 03 июля 2013
Все-таки интересно наблюдать за мужчинами,будучи замужем. До замужества все как-то не так было))
Секс-Бомба• 03 июля 2013
Мой сосед не только смотрит а и даже пытался меня потрогать за зад, так я ему сказала, что еще раз прикоснется и ему на всю жизнь перехочется трогать девушек. И еще он старый гад.
Подметайло• 03 июля 2013
Главное, чтоб не смотрел, как на таракана ))) Вы и есть женщина )))
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Хвастаетесь?
С языка сняли вопрос
Незнакомлюся• 03 июля 2013
я уже привыкла что на меня смотрят)
стараюсь в глаза им не смотреть так как жены как коршуны готовы растерзать...лучше б за собой следили а не за мужьями)

автор палка-копалка • 03 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Хвастаетесь?
При чем здесь хвастовство? Было бы чем.
Подтяжка• 03 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С языка сняли вопрос
а вам обеим завидно,да?
mimi22• 03 июля 2013
Ответ дляКапитанша
Вот вы и ответили на свой вопрос!-
ПотеряласЯ Я...• 03 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
а вам обеим завидно,да?
Нет, я например не вижу ничего плохого в том, что б нравиться не только своему мужу, но и другим мужчинам тоже. Автор же себе ничего дурного не позволяет, так чего переживать.
Обращеница• 03 июля 2013
Может Вам не хватает внимания, вот Вам и кажется что Вас рассматривают? Или же ему просто интересно на Вас смотреть. Я например, когда просто иду по улице, рассматриваю людей, мне интересно смотреть на реакции на разные ситуации, на поведение...... Может и Ваш сосед относится к разряду людей, таких как я
Диверсификация• 03 июля 2013
Автор, а кто первый начал?
Мама фифти цента• 03 июля 2013
тоже самое)) в доме 2 соседа и парочку со двора нормально отношусь - мне приятно
Пушистый Пельмень• 04 июля 2013
не, мне неприятно, когда женат и так смотрит. ну что я виновата, что его жена не такая? это для меня НЕприятно, не знаю, почему. если не женат и смотрит- приятно)))))
автор палка-копалка • 04 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а кто первый начал?
Никто))) Я всегда просто здоровалась,у них двое деток,когда-то возле подъезда просто смеялись с наших детей.
антонтна• 04 июля 2013
хуже б было если б он смотрел на вас как на мужчину))))))))))))
Диверсификация• 04 июля 2013
Ответ дляантонтна
почему?