Гербария• 23 августа 2016

Одна курица сегодня испортила настроение,а Вы как отвечаете бесцеремонным?

Сдаю сапожнику балетки дочкины,у нее ножка худенькая,нужно липучку дошить.Дочка сидит рядом в коляске.Рядом дама лет 60-65.Слышит,как я поясняю мастеру,что ножка худенькая и т.д.и говорит: что ж это мама сама ест,а ребенку не дает,что ребенок худой. Я пробую возразить,что кормлю ребенка,но та дама - по Вам оно и видно,кто сколько ест (я за 100 кг,но это вообще не ее проблемы почему,дочка не худенькая,среднего телосложения).
Я ту даму впервые вижу! Ну,как так можно?
Не настроения теперь вообще куда-то выходить!
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если вы познали советчицу то и реал вам уж должен стать ни по чём
забейте

Но лучше все же принять ее слова за стимул и начать худеть. хуже точно не будет и для здоровья полезно

{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
Само обидное,что муж стоял рядом и ничего ей не сказал.
а что он должен был сказать? что он с ней согласен или избить ее?
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
Считаю,его задача защищать жену от хамства,а худеть или нет - то уже такое.
как простите защитить? от какого хамства? женщина высказала свое мнение, муж с ней согласен скорее всего, что он должен был сказать?
Взялись бы за себя, похудели и не так бы реагировали
Бабулька• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а говорить всё,что видишь не хамство?
Лапка• 24 августа 2016
Автор, а чего вы стали оправдываться перед незнакомым человеком?
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
а говорить всё,что видишь не хамство?
нет это отсутствие такта, прямолинейность, наличие своего мнения
gordienkoa• 24 августа 2016
Она пошутила наверное, а Вы серьезно отреагировали научили пояснять ей что-то) )
Бабулька• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так вот, кричать о своём мнении, когда не спрашивают-ХАМСТВО!
Бабулька• 24 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
тут комплексы автора сработали.

Лапка• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
тут комплексы автора сработали.
таки да, люди обижаются не на чьи-то слова, а на свое мнение о себе.
Раз автора так задели слова первой попавшейся тетки, значит именно это она сама о себе и думает.
И быть может это знак, что-то изменить в своей жизни.
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
это называется общение, а для тех кому задели больное место - хамство, но ни как не толчек к похудению. а зря
Неправдиша• 24 августа 2016
Тю)) забейте на старых климаксичек
Ацетилсалициловая кислота• 24 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Простите... Но что же вы так себя запустили? Женщина- и 100 кг???
Больше 100 кг... епт
Бабулька• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
такое общение-норма для псих больниц. Где все со всеми говорят. Да вы же и так знаете.
Ответ дляГербария
Вы правы.
Просто рядом муж стоял, он такого же телосложения,но за меня не вступился.
Боже...((
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2016
Эта женщина однозначно неправа, плохо воспитана, бестактана и т.д. Воспитывать ее уже поздно. Это не ее дело, бывает что родители полные а ребенок худой, вот у меня родсьтвенница например. Нужно просто выработать на такие случаи ответ - чтобы не совсем грубо, но жестко, чтобы не было желания больше ей что-то говорить. А вы не переживайте. Просто будьте готовы к таким ситуациям: мир такой сейчас недружелюбный совсем. Они к мужикам не решаются лезть, пристают к тем, кто с виду добр и не даст отпор, это как собаки, это форма энерговампиризма. Обидившись, вы аодпитали ее энергией. Ответили бы просто: ’Женщина, это вас не касается’. Все. Это же действительно ее не касается.
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ой, автор :-)Меня сегодня в маршрутке парень толстой обозвал ( меня 60 кг, из которых 8 точно лишние). Я его в ответ дистрофиком обозвала, хотя я девушка приличная. Пошли все в лес! Пусть за собой смотрят!
Я бы не только дистрофиком, он бы вообще пожалел, что рот открыл. надоело. Я теперь всем таким подонкам отвечаю
Покращена• 24 августа 2016
Я б сладким голосам ей сказала: в вашем 100лтнем возрасте иметь мозги 10 летнего ребёнка - это ваша заслуга или к вялой коже в нагрузку дали
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да при чем здесь похудение?!! Ну это же нелогично спрашивать, почему так плохо кормят. Ведь худоба не признак того что плохо кормят, такое телосложение у ребенка от природы может быть.

Сиреневая цапля• 24 августа 2016
Теоретически бабка права, заметив что вы толстая. Не знала каким макаром к вам подкатить и сделать замечание. Вам не плакать нужно, а думать как стать поуже
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
нет не знала, проверять не буду, поверю вам на слово, раз вы так говорите, значит там бываете, знаете. А вы? не вы не спорите, вы общаетесь
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
худоба при том, что автора задело, что ее упрекнули лишним весом, а то что ребенок пошел в отца, к примеру, и худой я не спорю. Но если бы автор следила за собой, она бы так не реагировала. Промолчала бы или ответила нормально,а не искала виноватых, в том числе мужа
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
+100, автор и пол советчицы (та что побольше) намека не поняли
Каменная Фрося• 24 августа 2016
нечем заняться вам
Доставучая• 24 августа 2016
Сколько больных стало в мире, да плюньте на это, худоба, так же как и полнота не от еды только одной зависит, а от многих других факторов....
Каменная Фрося• 24 августа 2016
Ответ дляПокращена
Это надо такую хрень придумать. Интересно, в других странах женщины тоже такие ....
Покращена• 24 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы о той 65летней женщине
Нет, там они уравновешенные, ухоженные и путешествует, а не делают замечание на лево и на право
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ну прям-таки и права? Если вам на улице кто-то или что-то не нравится, то вы тут же высказываете свое мнение в наявзчивой форме незнакомым людям?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, знаете, если каждый начнет высказывать все, что он думает об окружающих, то что это будет?
Не всегда нужно говорить то, что хочется сказать.
Если бы все так делали, то от некоторых кроме матов ничего нельзя было бы услышать.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2016
Обычно, в таком случае я говорю: ’Не ваше дело’ или посылаю по известному адресу. Если говорить с хамами на их языке, лучше доходит.

Автор, а какой это сапожник сегодня работает? У всех ведь выходной.