Гербария• 23 августа 2016

Одна курица сегодня испортила настроение,а Вы как отвечаете бесцеремонным?

Сдаю сапожнику балетки дочкины,у нее ножка худенькая,нужно липучку дошить.Дочка сидит рядом в коляске.Рядом дама лет 60-65.Слышит,как я поясняю мастеру,что ножка худенькая и т.д.и говорит: что ж это мама сама ест,а ребенку не дает,что ребенок худой. Я пробую возразить,что кормлю ребенка,но та дама - по Вам оно и видно,кто сколько ест (я за 100 кг,но это вообще не ее проблемы почему,дочка не худенькая,среднего телосложения).
Я ту даму впервые вижу! Ну,как так можно?
Не настроения теперь вообще куда-то выходить!
Страхованная• 24 августа 2016
Человек болен, простите ее. Ее раздражало ожидание из-за ваших вопросов к мастеру и вылилось это переход на личности в язвительной форме.
У меня такая мама, может на ровном месте может взорваться. Спокойная рассудительная интеллигентная женщина превращается в хамку. Если бы сама не была свидетелем отвратительной сцены, где моя мама, которой под 60, обзывала молодую женщину толстым бегемотом и т.п., никогда бы не поверила что так может быть. Через 5 минут мама была спокойна как танк с полной уверенностью в своей правоте, я же готова была провалится сквозь землю.

Котенок аки рысь• 24 августа 2016
аВТОР, я девяносто,а ребено ничего не ест.Тоже одна бабка такое выдала, так я ей в ответ-я ведьма в седьмом колене, ща язык у тя отсохнет. Быстро затыкаются ))
Ника Вредная• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
Отэто у вас комплексов! надо было сказать-будете умничать и вас понадкусываю.
шикарно!
Carin• 24 августа 2016
Автор, фраза ’не Ваше дело’ положительно влияет на итог дискуссии )
Ваш вес - это Ваше личное дело и головная боль.

А вообще, не впечатляйтесь: на людские рты замки не повесишь, к сожалению, на всех дурочек и дурачков внимания не наобращаешься.
Мастер Пис• 24 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
гггг) а я иногда говорю - милая вы моя, я за вас свечечку в церкви поставлю, за здравие) оч многие почему-то сразу тушуются, а кто не сразу - то добавляю - черненькую. тут уже сразу все делают страшные глаза и теряют дар речи мне сестра сказала, что я злая и агрессивная. нет, я добрая и мягкая, не хочу, чтобы злоупотребляли
Кишечная палочка• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
+100, автор и пол советчицы (та что побольше) намека не поняли
А это простите нормально ’шо вижу то пою’?
Автору надо было сказать, что тетка старая и злая? Чтобы она тоже намек поняла?
Все мы какие ни будь. Давайте будем высказывать свое мнение незнакомым людям на улице в грубой форме. Ну потому что мы так думаем, а значит это правда. Ненуаче
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
если бы у автора не было комплексов по поводу лишнего веса и проблем, она бы так не реагировала и просто промолчала бы, сделал скидку на возраст. Отвечать хамством на отсутсвие воспитания я бы не стала. А так она начала огрызаться, винить мужа и т.д. - вот в чем не права автор по моему мнению. А не воспитанных, неадекватов и т.д. полно, если на всех так риагировать... это с ума сойти можно
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Многие пишут, что надо было выяснять отношения с этой дамочкой, а ничего, что рядом был ребёнок? Неужели маленькой девочке нужно видеть, как мама с кем-то собачится? Автор, правильно сделали, что не стали раздувать скандал. Пусть этот случай станет мотивацией, а на ещё одной причиной для страданий
ЦыбаФу• 24 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Люди разные!!! И поверьте худые не все любят!!! Я в росте 170 и все 58
Но мой муж любит не полных.
Да и генетика у меня такая.
А подруга рост мой но все у нее 74кг
И за ней млеют
Вот же женская натура - надо сразу на мужиков ссылаться, когда речь заходит о весе Поймите уже, что не важно, млеют мужики или нет, здоровье важнее чьих-то взглядов и восторгов, а у толстых априори проблемы, потому что лишний вес – огромная нагрузка и на суставы, и на сердце, и на всё остальное.

Стриптизерка• 24 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Согласна с Вами ’умом’ полностью, правильно! Тем более, что как правило, с такими людьми воевать бесполезно!!!
Вместе с тем, обида часто нас возвращает мысленно к ситуации и просит обидчику хорошенько наподдать)))

Все говорят о ситуации, а можно я о проблеме? Хочется автора вдохновить!!))
У меня тоже был лишний вес, после первого ребенка особенно (около 75кг), с весом этим стала воевать, когда случилась вторая беременность твердо решила не разъедаться (воевать было тяжело после первой)))). В итоге после 2го набрала около 3-4 кг. Но и они мне мешали...
В какой-то момент мне дико захотелось идеальную фигуру + вдохновила в спорт-зале девченка которая после операции набрав много лишнего веса (я с ней разобщалась) взяла себя в руки и на моих глазах таяла (я была в шоке!!!).
Итог на данный момент: 55 кг, пресс кубиками, рельефные мышцы, работаю еще над попой)))
Очень хочется автора вдохновить!!! Комфортен не комфортен лишний вес одно дело... Но он не полезен для здоровья. Бороться с ним нужно! Кстати, как побочный эффект, от перемен в более стройные формы, появятся искорки в глазах у мужа, и тогда он будет защищать Вас не только от злых бабок, но и от посторонних мужиков!!!!)
Успехов Вам!
Подмигашка• 24 августа 2016
Мне недавно пришлось ехать в автобусе по соседству с женщиной за 100. Так вот, 4 часа мне пришлось сидеть только на пол задницы, потому что половина моего места было занято этой ’теткой’. Честно признаюсь, я очень себя сдерживала, а если бы намекнула, что она занимает слишком много места и вторгается на мою территорию, то вероятно она тоже пришла бы на советчицу с жалобами, какие худые злобные и жироненавистные. Мне реально воняло от нее кислым потом, было ОЧЕНЬ неудобно ехать, она постоянно дотрагивалась и терлась об меня своей жирной потной рукой, потому что была одета в майку и мокрая рука постоянно терлась от меня.
Поверьте, это был ужас, я была заложником ситуации. Теперь, автобусом ездить не буду.
Я предлагаю всем людям за 100 кг покупать сразу 2 билета в автобус или самолет. Ведь нужно любить не только себя такую какая ты есть, но и уважать окружающих.
Мотористка• 24 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Муж вас поддержал - предложил расширить проход, чтобы вы и дальше ели спокойно, да?
остры на язык, давайте ка в студию Вашу стройную красоту, как то голословны Ваши замечания
Мотористка• 24 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да- да, это была крестная фея !!!
Сосулька• 24 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
о, Боже, как же часто я попадаю в такие ситуации и понимаю Вас..... Но веть эти ’жирНяшки’ очень себя любят и думают, что все окружающие их любят такими как они есть. А особенно вдыхать ароматы отходов их жизнедеятельности (пота), которые очень ’благоухают’, благодаря зачастую гормональным нарушениям, развитым из-за лишнего веса.
Все, пошла в спортзал...
Аноним_Русалка• 24 августа 2016
Автор, не обижайтесь, она просто озвучила то, что каждый бы подумал, стоя недалеко. Я уверена, что Вы сами знаете, как плохо маме малыша иметь лишний вес, из-за которого и сама дочь может начать Вас стыдиться. Это знак такой для Вас .
У меня была подруга- полненькая и до родов. Пришла ко мне в гости- где-то малой было 2,5 г. Я её такой стройной вообще никогда не видела! Оказывается, педиатр, прийдя на очередной вызов по поводу отсутствия сна и капризов ребёнка, сказала ей: Не понятно, как это ребёнок не спит день и ночь, а мама не истощена, а выростает, как на дрожжах. Это был волшебный пинок.
Подмигашка• 24 августа 2016
Я думаю, что в случае автора волшебный пинок - слишком поздно. После такого веса без хирургического вмешательства прийти в эстетический вид уже не удастся. Будет висеть все, особенно лицо и шея. Нужно сразу было бить тревогу и приводить себя в порядок, а не обвинять окружающих, бабок или вообще мужа. Все виноваты, только не она. Ей вообще нужно молится на того мужика, что не убежал от туда мелькая тапками.
Ход конём• 24 августа 2016
дурью маятесь.
худой ребенок - здоровый ребенок.
А лишний вес - это бболезни.
Не парьтесь.)))
Бабулька• 24 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Педиатр не слишком умная, так как от недосыпа в крови растёт уровень сахара и у человека просто нет возможности не набирать вес. Сон-залог стройной фигуры. Попробуйте ночь не спать и увидите, как изменится ваш вес.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
какая невоспитанная и безграмотная врач. Хронический недосып - это как раз одна из причин того, что организм находится в состоянии стресса и начинает накапливать... любой диетолог скажет, что начать нужно с полноценного отдыха.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
одновременно написали )))
Аноним_Русалка• 24 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
одновременно написали )))
И я о том же- привела как пример абсолютно некорректного поведения(как в случае автора), которое тем не менее, дало отличный результат.
Кстати, девочка ещё очень долго не высыпалась и капризничила, пока в 5 лет не выявили диабет 1- но типа.
АсобеннАя• 24 августа 2016
ну и мужики пошли...я в шоке....а вам здоровья и правильного питания, не обращайте внимания на дур...во мне 83 кг веса а было 95, так из-за веса меня не девушка величают незнакомые а ЖЕНщина аж обидно...а мне всего 27 и деток нет, хочется еще девушкой побыть...вот и худею, как могу понемногу...
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
подруге, правильно поняла знак свыше, а не развела обиду на пол мира
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
я пробовала, 3 раза с кумой пришлось ночевать на работе так как не успевали. С учетом того что жрать ночью было нечего, только чай кофе и те без сахара, то лично у меня было -700-900 грамм
Хомяк с пастой• 24 августа 2016
о, так тут половину таких куриц =)))
Это всего лишь воспитание. недалеко они все ушли от чернорабочих и базарных недалеких крикух. Зачем вам на таких людей тратить свое настроение. Они того не стоят. Их мнение ни-че-го не стоит. Не обращайте внимание и занимайтесь дальше своими делами.
Удачи
Вечный двигатель• 24 августа 2016
Ответ дляСосулька
Все, пошла в спортзал...
А я думала, что мне это кажется, что толстые воняют по другому )) как скислым
Указка• 24 августа 2016
на самом деле вас обидело то что вам указали на вашу проблему с весом, а не то что вы ребенка не кормите. работайте над весом, или над комплексами.
Фокус-Покус• 25 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
попробуйте диету Дюкана, или хотя-бы просто почитайте
Фокус-Покус• 25 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
запах не зависит от веса, это изменение гормонального фона
Фокус-Покус• 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
это правда, меня свекровь так подкалывала, типа че ты жалуешься что ребенок не спит, когда моя старшая дочка не спала я как тростинка была, а ты растешь как на дрожжах. Я и правда уже не могла контролировать набор веса, он рос и рос, мне страшно было. Когда закончили грудное, ребенок стал спать, вес стал снижаться, хотя я была на диете еще за 2 месяца до окончания, но вес стоял. Основное правило на диетах - высыпаться, именно потому-что когда вовремя спишь и спишь достаточно организм не накапливает никаких жиров. Нормальный сон способствует нормализации обмена веществ. Именно поэтому многие мамочки после родов набирают сильно вес, так как усталость, недосып+гормоны, а не потому что выворками жрут майонез с борщом.