Гербария• 23 августа 2016

Одна курица сегодня испортила настроение,а Вы как отвечаете бесцеремонным?

Сдаю сапожнику балетки дочкины,у нее ножка худенькая,нужно липучку дошить.Дочка сидит рядом в коляске.Рядом дама лет 60-65.Слышит,как я поясняю мастеру,что ножка худенькая и т.д.и говорит: что ж это мама сама ест,а ребенку не дает,что ребенок худой. Я пробую возразить,что кормлю ребенка,но та дама - по Вам оно и видно,кто сколько ест (я за 100 кг,но это вообще не ее проблемы почему,дочка не худенькая,среднего телосложения).
Я ту даму впервые вижу! Ну,как так можно?
Не настроения теперь вообще куда-то выходить!
Потрындельница• 24 августа 2016
мой вам совет Никогда не отвечайте Повернитесь и посмотрите снизу вверх молча, затем отвернитесь Такие люди специально провоцируют Поверьте ваш молчаливый и оценивающий взгляд заткнет такую тетку.При этом сделайте лицо недоумения и понимания что человек неадекват Спорить и доказывать таким бесполезно

Малая еще та• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
Само обидное,что муж стоял рядом и ничего ей не сказал.
а что он должен был сказать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
а что он должен был сказать?
например, спросить у бабки, бессмертная ли она

Автор, ну а реально - мужчины обычно не влазят в такие разборки, тем более, что бабка явно неадекват. Она просто завидует вашей молодости, маленькому ребенку, стоящему рядом мужу... и ее бесит, что это все - у вас, 100-килограммовой, недостойной! )))) А у нее - только проблемы со здоровьем, одиночество и старость.
Забейте и не берите в голову!
Помеха справа• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
Отэто у вас комплексов! надо было сказать-будете умничать и вас понадкусываю.
svr_2008• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
ssvetkass• 24 августа 2016
Надо учиться отшучиваться. Типа ’’ это чтобы вам работы больше было))’’. Или поправиться всегда успеет.
Покращена• 24 августа 2016
я бы вообще проигнорировала реплику )
Кондуктор автобуса• 24 августа 2016
Меня вообще полоса что-то, уже полтора месяца все не так, люди неадекватно себя ведут, все со мной ругаются, даже родная мама туда же - вообще не пойму, никогда такого не было, я вообще человек не конфликтный. Сейчас уже неделю настроение , что хочется всех просто посылать сразу -- достали! Подруга ржет, говорит - магнитные бури. Что-то бури затянулись, и буря теперь у меня.
Анонимчик• 24 августа 2016
А чего вы вообще перед ней оправдываться начали? Там что модель 90-60-90 стояла? Я бы ей сказанула в ответ так, чтоб она в истерике пошла на советчицу писать))))

Все будет, но потом• 24 августа 2016
за 100 кг.....мда...пора худеть конечно
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2016
На хпмство всегда отвечаю - ХАМСТВОМ, в нашей стране по-другому нельзя!
НикВумен• 24 августа 2016
Я вам сочувствую. Вы встретились с психологическим вампиром и стали ее жертвой. Она получила подпитку, приведя вас в возбужденное состояние. Лучшая защита - это молчание внешнее и внутреннее (тяжело, но научитесь) или амортизация. Могли бы ей ответить: ’Спасибо за комплимент! Вы тоже кушайте с удовольствием и будем вам счастье)’
Пуки-куки• 24 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
все это конечно плохо,кругом жлоба (полных унижают) но возможно кто-то и о чем-то задумается,у тетки муж 150 кг при росте 166 (ему 65 с кучей болячек) так вот как врач ему сказал не похудеете..заказывайте место на кладбище-взялся за питание вроде 30 кг скинул
У меня так дедушка завязал с алкоголем и курением, до этого никакие доводы, просьбы и мольбы близких не действовали, а вот когда врач сказал или-или, завязал мигом.
Кишечная палочка• 24 августа 2016
Полненькие родители, худенькая дочка. Радоваться надо! А не оправдываться. Сейчас столько детей перекормленных. Так что забейте на дурную тетку. Всех не воспитаешь.
А муж, ну Вы же взрослая, замуж вышли, ребенка родили, а постоять за себя вербально так и не научились?
Бутылка с банками• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
мне обидно,что муж не вступился,только поржал,зная,что я за всех всегда вступаюсь,если кого оскорбляют или унижают
так вы для начала осознайте на кого в бОльшей обиде: на мужа, который не заступился или на бестактную бабку. Бабка - то такое, мало ли сколько глупых людей есть, а с мужем вам жить дальше, и если ’поржал’, то это не очень(
И да, худейте обязательно, утрите им всем нос)
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Муж вас поддержал - предложил расширить проход, чтобы вы и дальше ели спокойно, да?
конечно! он всегда за меня! проход там целая дорога я думаю , что моих 100 кг. поместятся)
п.с. муж очень хочет, что бы я похудела но у меня порода такая, когда брат женился то тамада на свадьбе сказал’ Я буду всем рассказывать, что я гулял на свадьбе великанов’
Я вся ваша• 24 августа 2016
надо было спросить
ЧЕ завидуете? вам хлебушка купить? а то видать от недоедания мозг усох

а вообще вам сказали именно то, что в о себе думаете
вот и все
Кишечная палочка• 24 августа 2016
Ответ дляНикВумен
Вот мне интересно, как это работает на практике. Например тебе говорят ’че расселась корова толстая’ а ты такая ’и вам не хворать’
Вампир продолжает тебя поливать грязью а ты молчишь и улыбаешься. И это поможет не дать подпитку вампиру? То что я буду чувствовать себя оплеванной?
НикВумен• 24 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Работает это так. Вам говорят: - дура!. Если вы считаете себя дурой, то вы примете как оскорбление относительно себя. Если вы не считает себя дурой, то вы скажите: - приятно познакомится! Не надо так плохо к себе относится. Вы заслуживаете лучшего. Пример немного примитивен, но как то так.

Море Счастья• 24 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Для меня толстые люди ассоциируются с болезнью, бедностью и огромной ленью. Есть исключения, конечно, но они очень невелики.
После 30 практически всем женщинам быть стройной стОит огромного труда. Не важно 2 детей или 10. Дети - это отмазка (как и кость широкая). потому что не у всех есть сила воли работать над собой.
Вы правы но не совсем. У меня мама 100 кг при росте 168, она не ленивая, просто привыкла много и вкусно есть, без ограничений. Ей уже 65, и она говорит : ’ а отчего тогда получать удовольствие, если не от еды?’
Настенные трусы.• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
Настенные трусы.• 24 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
вы правы, у меня так сестра всегда делает.Поворачиваться пристально осматривает, а потом с ухмылкой отворачиваться.Действует 100%.
Бабушка Бетман• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька

Вы умничка .
Майская киска• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
Наивная Хо• 24 августа 2016
А чего вы расстроились. Вам радоваться надо, у вас ребенок худенький, без лишнего веса, значит в вас не пошла. Сами ведь знаете как тяжело иметь лишний вес. А тетка, ну ’собака лает, караван идет’.
Беззубовна• 24 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Вы просто не верите что женщина себя может любить любой и мужчины так же
Любить себя можно любой и я в это верю и в то, что мужчины любят своих полных жен я тоже верю. Но какой процент женщин доволен своим телом? Я не помню какой процент, но чуть ли не 90% женщин имеют тело, которое им не нравится. И я считаю глупостями эти разговоры, что ’полюби себя такой какая ты есть даже если толстая’ и т.д. Красивое ухоженное подтянутое тело - это очень красиво в любом возрасте, рыхлое целлюлитное тело - лично для меня безобразно. К примеру, взять 100 толчтых женщин и спросить нравится ли им их тело и комфортно ли им? Я думаю, что 90% ответов будет, что нет. Но у них просто не хватает силы воли, времени или еще чего-то чтобы собой заниматься. Зачастую просто прощу быть толстой и целлюлитной, чем что-то с этим делать. Потому что пахать в спортзале и сидеть на диете - большой труд и не каждый к этому готов. Жрать булочки проще
Конфиденциальность• 24 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вы тоже нашли где пожаловаться, тут же все, кто больше 50 кг - слоны нетудазашедшие, тут форум для воздушных и эфемерных:-)
По теме, говаривала моя соседка ( кг 150) в таких случаях:’ Ты че вылупилась, в борщ пiсна i на х.й тiсна?’
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Вы, надеюсь, штрафанули его за такие слова? А про породу — похудеть может любой, но это очень трудно, долго, голодно и депрессивно...
Бибер-анонимер• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 24 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
если таких встречаю- сразу посылаю далекоооо, вежливость берегу для нормальный людей)
аналогично