Гербария• 23 августа 2016

Одна курица сегодня испортила настроение,а Вы как отвечаете бесцеремонным?

Сдаю сапожнику балетки дочкины,у нее ножка худенькая,нужно липучку дошить.Дочка сидит рядом в коляске.Рядом дама лет 60-65.Слышит,как я поясняю мастеру,что ножка худенькая и т.д.и говорит: что ж это мама сама ест,а ребенку не дает,что ребенок худой. Я пробую возразить,что кормлю ребенка,но та дама - по Вам оно и видно,кто сколько ест (я за 100 кг,но это вообще не ее проблемы почему,дочка не худенькая,среднего телосложения).
Я ту даму впервые вижу! Ну,как так можно?
Не настроения теперь вообще куда-то выходить!
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
Послали бы в сексуальное путешествие!!
Делов то!
Не слушайте всяких дурных старух!
И тут злых теток не слушайте!
Удачки Вам!!
И кушайте на здоровье, да?

очки_ннадо• 24 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вы тоже нашли где пожаловаться, тут же все, кто больше 50 кг - слоны нетудазашедшие, тут форум для воздушных и эфемерных:-)
По теме, говаривала моя соседка ( кг 150) в таких случаях:’ Ты че вылупилась, в борщ пiсна i на х.й тiсна?’
вы сделяли мой день,буду знать , что отвечать фито говняшкам
Викана• 24 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Не верю, что можно себя любить такой. Это самообман. Именно толстухи вечно лезут со своими доводами и уверениями, что их такими любят, хорошей женщины должно быть много... . Худенькие молчат в тряпочку, вероятно завидуют, нету денег на ливерку, майонез и кока-колу. Сидят все на воде да капусте, боятся пикнуть.
Только неудачники выбирают себе подобных квадратных толстых с тройными подбородками, потому что им другие и не светят.

Я как только представлю женщину в 100 кг во время секса меня охватывает ужас. Да еще и запах и затычка. Сплошная эстетика.
Та да. Мужики у нас сплошные Апполоны
Полная женщина просто любит себя. У нее нет комплексов ’ а шолюдискажуть’.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
надо было наорать на нее пока рядом была и вслед орать пока не скроется за горизонтом
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
меняйте мужа.
Не, не так! Бегитееее!
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
+++ Я тоже 56 размера, дочь недовес держит с 1 месяца жизни. В 5 лет такая, как из концлагеря. Такие выпады в свою сторону слышу неоднократно. поэтому очень Вас понимаю.
Я бы давно похудела на вашем месте! Что и сделала на своем месте, впрочем )
Викана• 24 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И кушайте на здоровье, да?
Ну, без еды мы умрем.
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
а вообще хочу сказать что запах не зависит от веса, это индивидуальная особенность организма, и отсутствие гигиены если он такой есть. Это миф, что толстушки воняют, а худышки пахнут.
Ой, не скажите! Я потеть начали именно тогда, когда вес набрала!
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляВикана
Ну, без еды мы умрем.
Не сразу!

Я такая наивная• 24 августа 2016
Ответ дляВикана
Ну, без еды мы умрем.
Без воды умрем быстрей :)
Викана• 24 августа 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не сразу!
Обрадовали)))
Маурита• 24 августа 2016
Заметила , что хамят в основном люди пожилого возраста
Я тоже больше 100кг. и у меня было два таких случая когда именно женщины (можно сказать старушки) нахамили мне по поводу моего веса. Случай первый: еду с коляской , коляска загружена продуктами и малому 9мес. , малой капризничает пакеты падают , беру телефон позвонить мужу, что бы встретил и тут из окна 2го этажа бабулька ’Ото вже жратвы набрала и так жирная лучше бы за ребенком смотрела...’ Случай второй: иду по переулку говорю по телефону и на повороте случайно сумкой черкнула забор из металопрофиля, и мне бабка из-за забора: ’ Это надо ж так розпастись , что в поворот непомищатся’, было желание ей его поломать, росказала мужу про забор , он сказал хочешь его завтра там не будет))) но врач больным не удивляется , думаю та бабулька быстрее захлебнется своей злостью и ненавистью к людям(она вечно к прохожим придирается). Так , что автор не обращайте внимания на всяких обозленных на жизнь людей
Викана• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита

Скучно людям. Торчит весь день в окне и жизни учит.
Откушу что там торчит• 24 августа 2016
Меня вот в стопор вогнала врач в поликлиннике
Проходили с сыном медосмотр
То что у него незначительное превышение массы тела есть - 3 кг мне известно
Но он занимается спортом, за питанием стараюсь следить

Зашли и как только врач взяла карточку в руки - ’ ого Андрюха как тебя мама раскормила’

Ну вот где этика элементарная ????
Автопортрет нурофена• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Муж вас поддержал - предложил расширить проход, чтобы вы и дальше ели спокойно, да?
Пожмаковна• 24 августа 2016
все это конечно плохо,кругом жлоба (полных унижают) но возможно кто-то и о чем-то задумается,у тетки муж 150 кг при росте 166 (ему 65 с кучей болячек) так вот как врач ему сказал не похудеете..заказывайте место на кладбище-взялся за питание вроде 30 кг скинул
Веселая моль• 24 августа 2016
Моя двоюродная сестра при росте 172 см весит около 90 кг. Муж у нее высокий, стройный, раньше качался, сейчас просто поджарый. Сынок - худющий (в начальную школу ходит).
Ее постоянно спрашивают: ’У вас в семье кушает только один человек, и этот человек - ты?’. Все, кому не лень, подкалывают, что она за троих жрет, что она своих мужиков объедает и т.д.

Мужики у нее, конечно, жрут намного больше. Просто они подвижные, а она лентяйка. Ну и склонность к полноте у нее с самого раннего детства. На любопытных и подкалывающих она вообще внимания не обращает, отшучивается, смеется. В общем, не парится и настроение себе этим не портит.
Жерица ночи• 24 августа 2016
Это Вы не мою бабушку случайно встретили? Слушаю ее подобные фразы постоянно
ЗООБУМ• 24 августа 2016
бабушка, конечно, не права тысячу раз
она могла бы так подумать про себя, но не говорить вслух
вообще, бабушки особой церемонностью не отличаются

Деловитая• 24 августа 2016
Ответ дляБабулька
Отэто у вас комплексов! надо было сказать-будете умничать и вас понадкусываю.
да да , именно так и сказать что питаюсь такими вот бесцеремонными дамами
Стетоскопуло• 24 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Да, я бы тоже, наверное, сказала, что-то вроде: ’Валила бы ты, тетя, а то я голодная!’.
Если Вы себя устраиваете - дай Вам бог здоровья и всяческих благ. Если нет - надо перестать искать оправдания и начать меньше есть.
Что за бред,автор не просит расказать как ей жить,думаю свою проблему с весом она знает и без задротов умных.
Вопрос почему каждое г.. безтактное свой пятак сует)))
lith_oops• 24 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ну тогда только отгавкиваться, чтобы охоту отбить. Причем слету и громко.
У меня похожая проблема - я выгляжу условно интеллигентно, меня вечно норовят потроллить. Но детство, проведенное в пролетарском районе учит с полоборота повышать децибелы и понижать уровень общения. )))) Помогает.
Томатико• 24 августа 2016
Ответ дляГербария
Вы правы.
Просто рядом муж стоял, он такого же телосложения,но за меня не вступился.
ну что бы вы хотели, чтобы он сказал? Вы считаете это нормальным влазит мужику в женские склоки? У я понимаю, если б вас мужик обидел, а так...
Стетоскопуло• 24 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Вот и я том же.)))
Ledi Di 2013• 24 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Самый крутой совет!Мы с ребенком долго хохотали))))
Баба Яга• 24 августа 2016
Осудила она не Вас за полноту. А за то, что ребенок ( по ее мнению ) худой. У старшего поколения такое мышление. Раньше в пионерском лагере детей взвешивали в начале и в конце смены. ’Привес’ в журнал записывали. Мне свекровь постоянные концерты устраивала, что дочка худая. Когда я похудела, так вообще истерика была. Мол худоба -это не красиво. Сама свекровь худая , в 79лет активная. Тужит, что была бы полная, было бы больше сил. И не докажешь, что полная она могла бы и не дожить до такого возраста.
Sunny_Anny• 24 августа 2016
Это такой юмор. В большинстве случаев так действительно пытаются юморить, чтобы привлечь внимание. А с возрастом тактичность часто уходит.
По идее, вы должны были ответить с улыбкой что-то вроде ’Ну и правильно, маме нужнее!’.

Если такие вот ’шутки’ окружающие не понимают, бабульки часто чуствуют себя ненужными, что ли.. Мы этот этап с моей бабушкой прошли. Сначала казалось, что она как специально задевает. Но потом научились относиться как к неудачному юмору. И сколько ни объясняй - не понимает. Ну ’старе - шо мале’, приходится мириться..
solodinka2007• 24 августа 2016
Скажите, это у Вас вкуса нет, если я Вам не нравлюсь и так всем, кто лезет не туда, куда надо
Кидстаффовна• 24 августа 2016
Люди советского поколения вообще отличаются повышенной бесцеремонностью. Тогда партия имела право чуть ли не в постель лезть. Попривыкали везде свой нос сунуть. Но не все, правда. Сразу надо отправлять по общеизвестному адресу. Ваш вес-ваше дело.
svetator• 24 августа 2016
Если Вас так задело, что вы и здесь решили это пообсуждать. значит, есть комплексы и вы сами своим телом недовольны. Выход один - меняться. Как физически, та и психологически.