дома открыла а она пахнет как старая совдеповская помада.что это?
matyakaslova• 24 августа 2016
Ответ дляOlasilver
Колор риш ( в золотистой упаковке) имеет специфический запах
Срок годности можно проверить здесь ( код на тюбике)
Аааа блиииин и у меня такая же с ней ерунда . Ещё и цари для блондинок ((((
Ответ дляСнатал2015
А чего там не смотрели?
там не открывают пока по кассе не пробьют.на помаде наклеена магнитная полоска с 2-х сторон.(на линии открывания).и вообще не ожидала что каку продадут.срока годности на ней нет.
Ответ дляOlasilver
спасибо за ссылку но программа пишет что кода моей помады не существует(ошибка).я всё правильно ввожу.