Идеальная оптимистка• 24 августа 2016
Хочу очень Пандору
Там скидок нет никогда??? И на что обратить внимание при покупке?
Сумчатая кошка• 24 августа 2016
на ин.сайтах частенько скидки, вот на Руляля недавно Пандора по скидкам была
П.с.глупая мода,имхо
Я не Тролль• 24 августа 2016
На то что уже у каждой встречной поперечной эта бижутерия, обратите внимание на индивидуальность)
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я хочу собрать свой браслет, в золоте у меня есть
Я натуралка• 24 августа 2016
страшнее пандоры последнее время ничего не видела
и смотрится так дешево
ТихоЯ• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если у вас есть в золоте, почему вы тогда спрашиваете про скидки и на что обратить внимание?
На что обращали внимание, когда золотую себе покупали?
Кисельная барышня• 24 августа 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я та сама каждая встречная-поперечная и скажу Вам, что не так много обладательниц оригинальной Пандоры. И да, я ее ношу давно и мне пофиг, популярна она или нет.
К слову, это не бижутерия, а ювелирное изделие, хорошего качества. И кроме браслетов там есть много чего интересного.
вот к примеру ’бижутерия’, которая на каждой встречной-поперечной
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Золотой браслет - подарок родителей. Еще вопросы?
Кисельная барышня• 24 августа 2016
как правило скидки есть перед новым годом, где-то со второй половины ноября
Кисельная барышня• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
золотой браслет Пандора и теперь Вы хотите его заполнить бусинами?
ТихоЯ• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы в себе? Хамите родителям!
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет обычный , золотой браслет. В Пандоре хочу серебро
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, у меня , как раз под НГдень рождение.
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Вы в себе? Хамите родителям!
Я в себе. А у вас много вопросов не по теме
Брюльтик• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скидки иногда бывают в датском интернет-магазине ПЕРЛЕН и в Чехии в интернет-магазине Шарм Пандоры.Там 100% оригиналы.Пандору обожаю-возможность создать свой стиль и подчеркнуть индивидуальность!
я Кукарача• 24 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я с Вами на все 1000%
Кисельная барышня• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
тогда обратите внимание на то, что каждая новая коллекция идет в определенной цветовой гамме и если у Вас нет возможности сразу купить 5-7 бусин и Вы будете заполнять браслет постепенно, то покупайте нейтральные серебряные бусины. Я сразу купила 2 ’стопера’ или разделителя, чтобы бусины были равномерно по всему браслету. Но это необязательно, кому как нравится
Идеальная оптимистка
• 24 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
шарм Пандоры рос сайт???
Карта мордвы• 24 августа 2016
мені чоловік такі привіз з Канади, 70 чи 100 дол. точно не пам´ятаю, але це все одно дешевше, ніж у нас, пропонував ще один браслет за 100 дол з 5ма бусинами, але у мене вже один є
Єдина Країна• 24 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем он Вам нужен?... Деньги на ветер(((