Тетя из министерства• 24 августа 2016

в частных садиках так же болеют

Вот возник вопрос , ходим в обычный, болеет безпрерывно, но работать надо. Думаю может в частный перевести, денег на лекарства уходит больше чем плата за частные сады. Но может и там так болеют, что скажите?
Спасибо за коментарии!
Катастрофа• 24 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Частный садик не пересчитывает оплату. Есть фиксированная сумма, ходишь или нет - плати. И оплата за еду - она корректируется.
В нашем саду плату персчитывают, если предупердить заранее. Все прописано в договоре.

Идеальная оптимистка• 24 августа 2016
Мой опыт показал, что да, также! Привожу ребёнка первый раз и спрашиваю, что надеюсь что больных деток не водят, на что отвечают, что с температурой деток у них нет, т е сопли и кашель можно!!! Берут всех, так как это деньги. Пробуйте, вдруг у Вас с другим подходом люди работают.
Петриківна• 24 августа 2016
Ответ дляNata8409
А что за садик?
Мы из Кременчуга.
Не самый крутой, называется Непоседа.
Молчавочка• 24 августа 2016
В часстном за лето тоже платишь если не ходишь. Им все равно сколько деток ходит.
А вообще я разницы не вижу. В хорошем частном саду настолько ролители навороченные что приводят больных детей еще и орут на воспитателей если их принять не хотят
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2016
Конечно болеют!!!
Alina17R• 24 августа 2016
Нет не так же. Потому что в частных садах детей в группе меньше, эт ораз. Второе - уход лучше. У нас в группе и теплый пол и горячая вода. А в государственном был только туалет холодный и подмывали в кране. Сырое здание и т.п.
Пьера Безухова• 24 августа 2016
Ответ дляПростецкая
У нас водят и сиропы от кашля у некоторых в шкафах вижу иногда.. Но мы болели за год 3 раза и то один раз отравление. Первый год часто болели,как и все, а потом адаптировался и все ок. Так же и старшая.
как часто болели, сколько времени ушло на адаптацию? Когда(зима, лето) повели первый раз ребенка в сад?