Техпаспорт на медузу• 24 августа 2016

Вот так праздник у меня...зашибись

Девочки просто хотела поехать всей семьей в кинотеатр и Макдональдс.
Просто дружно и весело провести праздник и выходной. Мало куда выбираемся вообще. Я уже более года не была в кинотеатре и вообще нигде не была(((
Итог муж похаял мою идею...сказал малому на рынке интереснее попрыгать на батуте грязном а мужу лучше мороженое рядом постоять съесть... Пока я их уговорила на мою культпрограмму...мы опоздали на сеанс. Я психонула развылась пошла домой ....вою мою пол варю борщ...
Малой прыгает на старом батуте, муж ест мороженое. Абзац. Отдохнула.
KatriSSa• 24 августа 2016
На много опоздали?
Минут 20 там реклама крутят ещё, мы всегда опаздываем

ДинамоКит• 24 августа 2016
Ох автор!!!у меня ещё круче!!!сто лет уже с мужем не ругались,итог тарелка салата у него на голове с майонезом,разбитые осколки и сломанная ручка от дивана,плачущие и перепуганные дети!!!вот это праздник!!!
Вероятненько• 24 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а кто-то еще празднует этот праздник?
Практически все ,а вы не в курсе ? Даже 2 штата Америки официально празднуют День Независимости Украины
куркулиха• 24 августа 2016
Вот это проблемы у людей... ну, сходите в субботу все вместе, только сегодня кинотеатры и маки открыты??? А сегодня, раз они в парке, сделайте себе релакс-день. Закажите пиццу или суши, что вы там любите, почитайте, скачайте классное девАчковое кино, которое все равно с мужиками не посмотрите и балдейте )))))
куркулиха• 24 августа 2016
Ответ дляВероятненько
а в этих штатах в курсе, что они празднуют?
frolik• 24 августа 2016
Тоже мне проблемы. У нас с утра нет никакой воды и только что какой-то провод перегорел, остались без электричества на кухне.
Тульский пряник• 24 августа 2016
Ответ длябелаяпушистая
я на море попрыгала на батуте (правда. я там не одна такая была) и с горки в воду тоже спускалась (очень высокой). А чё, там меня никто не знает)))
Везууууууха.
Чёрти Шо• 24 августа 2016
Обычный день.
Встали, завтрак, пошли с детьми погуляли, пообедали, сейчас тихий час, на ужин замариновали утку, посидим , выпьем)
Сумка с непогодой• 24 августа 2016
А что за праздник?

Разведка Маша• 24 августа 2016