Дайте подумать• 24 августа 2016
Подозрениеи на алергию. Какие таблетки принимать?
Уже 2 недели насморк, чихание и легкий кашель. Лечили простуду. Чешутся глаза. Подозрение на алергию.
Тролю как могу• 24 августа 2016
Эриус- это антигистаминные самого последнего поколения. Наверное у Вас поллиноз на амброзию((
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
блин, та сходите к врачу!
а смысл? Вы думаете врач на глаз поставит аллергию? Анализы надо сдавать и с ними уже к врачу.
Тролю как могу• 24 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
блин, та сходите к врачу!
И что? Сдать аллергопанель на 2 тысячи, чтобы узнать, на что аллергия?
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Достаточно сдать общий иммуноглобулин Е, А после сезона, да, сделать аллергопробы и дальше делать АСИТ.
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2016
если действительно аллергия,нам только супрастин в уколах,дозировку по весу только по инструкции
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кто-то ещё пользуется супрастином? Ещё и инъекции...
Тролю как могу• 24 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Супрастин- это прошлый век. Уже несколько поколений сменилось антигистаминных
Тролю как могу• 24 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Моя свекровь вообще диазолин покупает. У нее поллиноз, аллергия на солнце и на пыль. И удивляется, зачем платить больше
Курочка-наседка• 24 августа 2016
Это амброзия по симптомам 100%. Мне больше всего помагают никсар и авамис спрей в нос.
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
ну, хотя бы чтобы не засыпать на ходу.
Дайте подумать
• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Тоже подозрение на амброзию. Спасибо.
Пусин Кукин• 24 августа 2016
чтобы установить аллергия или нет, элементарно можно сдать общий анализ крови, а уже потом принимать препараты
мне Л-цет выписывали в последний раз
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Тоже подозрение на амброзию. Спасибо.
Эдем-дешевле, а действующее вещество то-же -дезлоратодин.
Тролю как могу• 24 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну, хотя бы чтобы не засыпать на ходу.
А печень? Диазолин же ее напрочь убивает
Дайте подумать
• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
во-во! Я думаю надо проверить свою версию принимая протигистаминные препараты. А потом решать.
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Зато дешево.
Цветок Мира• 24 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
для этого я и посылаю , извините, автора к врачу. не на глаз, а просто элементарно сдать анализы. к аллергологу! а то не зная что начинают лечить...
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
мне Л-цет выписывали в последний раз
А что покажет анализ крови, если аллергия ?
Цветок Мира• 24 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
та хоть узнать это аллергия или нет. а на что это уже второй вопрос.
Каркуша Клара• 24 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покажет аллергия ли это. да я так и написала. Тк как эозинофилы в ОАК далеко не всегда показывают.
Тролю как могу• 24 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он покажет, эти симптомы аллергического характера или вирусного. Но на что именно аллергия, обычный анализ крови не покажет
Чебуратор• 24 августа 2016
Здайте общий анализ крови, если эозинофилы завышены, значит аллергия. Потом уже будите решать.