Техпаспорт на медузу• 24 августа 2016

Купили морозилку она вся в изморози, не Но Фрост - это нормально?

У меня есть мороилка Вирпул, полная продуктов и изморози там нет, ей ужелет 5-6, а эту включили и наутро ящики в изморози, запотевшие. Морозилка Вестфрост за 6000 грн 180 литров. Это нормально для но фрост или ящики не должны запотевать ?
Мира всем• 24 августа 2016
У нас тоже. Только ближе к верхним краям.

Но нас предупреждали что так должно быть.
Морозилка ’Индезит’
Жена сантехника• 24 августа 2016
Вам же уже ответили в предыдущей теме: это нормально для капельной морозилки
Аноним_Русалка• 24 августа 2016
У меня холодильник Но Фрост, в морозилке тоже прозрачные ящики как бы ’запотевшие’.
автор Техпаспорт на медузу • 24 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
ОДин ответне считается
Жена сантехника• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ОДин ответне считается
от большего количества физика изменится?
Ответ дляАноним_Русалка
У меня в вирпуле более менее прозрачные, они скорее от времени стали мутными. И родители брали в прошлом году жануси - тоже как на картинке красота. А мы решили сэкономить слегка и вот такое...
Ответ дляЖена сантехника
конечно - статистика есть такая наука)))) согласно данным которой и делаются выводы )))) но вам спасибо - олегчили мое начинавшееся сижуревувшоке))))) куда девать 10 кг перцев сегодняшний поход за персиками)))))
Ангелочек с рожками• 24 августа 2016
у меня Морозилка Вестфрост ( не ноу фрост) . В изморози и немерзает. В этом году размораживала специально, т.к. на верхних полках ( не ящика) намёрзло льда и снега на спиралях прилично. А так, я довольна. Напотевания будут, когда будете открывать ( сразу разность температур в комнате и холодильнике)
Жена сантехника• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а я все никак не могу решить, нужеа ли мне морозилка)