Золотая орда• 24 августа 2016
Киев, Минская, Героев Днепра, где делаете зубы ?
себе и детям, посоветуйте, живем в Киеве недавно, вот понадобился стоматолог. Естественно где можно найти вменяемые цены ? делитесь )
Куплю орехи• 24 августа 2016
Мне нравится стоматология на улице Героев Днепра, 67. Я там уже года 3 обслуживаюсь
Золотая орда
• 24 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
а цены какие ?
Куплю орехи• 24 августа 2016
Еще 1 раз была в клинике Smile на пр-те Г.Сталинграда 11-Б у Смаль Натальи Валентиновны. Мне она делала 4 пломбы (немецкие) и чистку зубов.
Туда попала через сайт Покупон, приобрела туда купон на скидку. В принципе она достаточно не плохо все сделала.
Вот нашла ее визитку:
сайт dentas.com.ua тел (044)383-51-84
цены на визитке указаны: фотополимерная пломба Valux - 140 грн, Charisma (Германия)-180грн; снятие зубных отложений 140грн; лечение 90 грн.
Она тогда мне говорила что дает гарантию на ее пломбы.
Вот нашла ее визитку:
сайт dentas.com.ua тел (044)383-51-84
Золотая орда
• 25 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вот нашла ее визитку:
сайт dentas.com.ua тел (044)383-51-84
Вот нашла ее визитку:
сайт dentas.com.ua тел (044)383-51-84
спасибо