25 августа 2016

Как за 2 недели заработать 500 грн?

Понимаю,тема тупая.
Но у ребенка день рождения,а денег на подарок нет совсем (так вышло).
Убирать квартиры и т.д. работу не смогу сделать,т.к. не с кем его оставить.
Уже на всех ресурсах ищу работу на дому,либо копеечные клики либо вообще лохотрон.
На Кабанчике паспорт запрашивает,побаиваюсь как-то.
Все вещи перебрала,ненужные отнесла в комиссионку,тут все равно не покупает никто,оценили в 10-15 грн и то отдадут деньги после продажи и еще на 30% нужно их товара взять.
Завтра в секонд пойду,денег в обрез,может,что стоящее нарою и удастся продать,но не уверена.
Может,кто что подскажет?
показать весь текст
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляБорода
860 грн - на них можно выжить?
Пачка памперсов около 200 грн самая дешевая,одеваю только на прогулку и на ночь ребенку.
Все,что муж получает, отдаем за квартиру.
Малообеспеченность не положена,т.к. они считают доходы грязными без налогов и расходы не учитывают (аренда,коммуналка и т.д.).
А детей вы зачем рожали,чтоб выживать?
Или вы из обеспеченной семьи стали малоимущими.?
автор Борода 25 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
субсидию оформили? или тоже не положена?
Мы снимаем,не положена.
У хозяйки квартиры она есть.
Поддакиваю иногДА 25 августа 2016
Я одна слегка офигела? Почему как заработать ищет женщина в декрете, а не муж?!
Дама с собачкой 25 августа 2016
А розочку Бог вам для чего вам дал?
Можете и за 1 час заработать 500грн интимом.
кураГАЛЯ 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Я на жалость и не давлю.
Описала,как есть.
Спросила в соседней теме про то,что хочу подарить,чтоб и младшему ребенку осталось - сказали стоит 500 грн (рассчитывала на 300 хотя бы,но уже подорожало все).
В теме четко указала НАДОМНАЯ работа,значит,другого варианта пока нет.
это что же вы такое подарить хотите?
муж где работает?пусть еще подработку ищет!
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляmovsumova
Автор, что-то была уже тема про то, как тяжело жить с двумя детьми, капусту почерневшую, мужа с маленькой ЗП и копеечную оплату написания статей.
Почерк такой же!
И здесь все идет к тому, чтобы сжалились над Вами.
Если Вы РЕАЛЬНО ищете подработку, то не в 1-2 ночи, а днем спрашивать надо, когда много людей именно работающих.
Днем я с детьми,а по ночампишу статьи,могу размещать объявления и т.д.
movsumova 25 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
субсидию оформили? или тоже не положена?
они арендуют
Электричка 25 августа 2016
Ответ дляБорода
И не запрашивали паспорт?
Вам скрин прислать?
я регилась на кабанчике, паспорт запрашивал сайт. Открою вам секрет, на всех иностранных сайтах, которые связаны с работой, подработкой, это нормальная практика. Чего вы боитесь?
кураГАЛЯ 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Мы снимаем,не положена.
У хозяйки квартиры она есть.
вы как квартиранты тоже можете оформить субсидию
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я одна слегка офигела? Почему как заработать ищет женщина в декрете, а не муж?!
Потому что муж и сейчас на работе
Галябалована 25 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да заврались вы и запарились с этими детьми
просто думаете., что кто-то из жалости вам халявку предложит
а по теме - вам на секс чаты
мохнаткой своей посветите в эротических позах и получите деньги
раз другого ничего не умеете
Какая Вы злая.. противно, тьфу.
автор Борода 25 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
вы как квартиранты тоже можете оформить субсидию
она уже и так есть на эту квартиру
мы без договора снимаем
кураГАЛЯ 25 августа 2016
автор. старшему сколько? в сад ходит?
Поддакиваю иногДА 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Потому что муж и сейчас на работе
В выходные муж с детьми, а вы на уборку квартир? Или опять не получится?
автор Борода 25 августа 2016
Тему закрою.
Поняла,что вместо советов,один негатив и зло.
Недавно в подобной теме люди дали ссылку на человека,кто предлагает работу (мы же не все тут сутки сидим,а кто-то мог видеть такое предложение).
Пришла сюда только за этим.
Пышечка 25 августа 2016
Ответ дляБорода
У меня своих двое,за ними глаз да глаз,еще и за чужих отвечать - это уже слишком строгой нужно быть
кредит возьмите. 500 грн не большая сумма, за месяц-два погасить можно
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В выходные муж с детьми, а вы на уборку квартир? Или опять не получится?
Он работает каждый день!
И младший не будет с ним сидеть,только со мной,плачет
Бандитка Сью 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Люди начали выспрашивать подробности,хотя в теме четко прописано,что я спрашиваю.
Докапываться тут любят.
Если бы я написала себе на обувь и мужу на обувь - то стало бы более доступно?
Роли не играет на что.
Вопрос,есть ли такая подработка?
Вы не хотите работать, милочка, ясно это всем здесь
автор Борода 25 августа 2016
Ответ дляПышечка
кредит возьмите. 500 грн не большая сумма, за месяц-два погасить можно
у нас и так их 2,на меня и на мужа,на хомяка,жаль,не дают :)
4есотка 25 августа 2016
А какой подарок Вы хотите и сколько лет ребенку? Мальчик или девочка?
Мусик Пусик 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Я на жалость и не давлю.
Описала,как есть.
Спросила в соседней теме про то,что хочу подарить,чтоб и младшему ребенку осталось - сказали стоит 500 грн (рассчитывала на 300 хотя бы,но уже подорожало все).
В теме четко указала НАДОМНАЯ работа,значит,другого варианта пока нет.
Что же это такое ?В смысле подарок за 300(500) гривен.,что можно подарить старшему и чтобы и младшему остался?
movsumova 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Тему закрою.
Поняла,что вместо советов,один негатив и зло.
Недавно в подобной теме люди дали ссылку на человека,кто предлагает работу (мы же не все тут сутки сидим,а кто-то мог видеть такое предложение).
Пришла сюда только за этим.
Правильно.
Зачем дублировать Ваши просьбы с подтекстом.
Напишите днем и только о поиске работы.
Можете продавать мой товар по моей цене,буду Вам 50грн с продажи давать.
Пффф 100% 25 августа 2016
Ответ дляБорода
Я на жалость и не давлю.
Описала,как есть.
Спросила в соседней теме про то,что хочу подарить,чтоб и младшему ребенку осталось - сказали стоит 500 грн (рассчитывала на 300 хотя бы,но уже подорожало все).
В теме четко указала НАДОМНАЯ работа,значит,другого варианта пока нет.
уверена что есть какая-то подруга, знакомая с такой же проблемой. идите убирать квартиры: сидите с детьми по очереди хоть по пару раз в неделю. вы сидите, она работает, она сидит, вы работаете.