14 апреля в 13:13

Расскажите зп SMM специалиста 30 000 грн это много или мало?

На полный рабочий день,удаленно дома.
Ведение с нуля страницы в инстаграме+ помощь в написании тескстоа на основе данной информации
Опыта как такого у человека нет,или очень небольшой до 6-8 месяцев.
Каких то серьезных работ показывать тоже нет.
Ищу смм мне сказали такую стоимость,работ по сути нет только курсы + месяц два вела услуги маникюра там приход 50 человек за месяц.
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:13
Что вообще он должен делать с нуля если страница и какая стоимость адекватно,так что был результат
Леска 14 апреля в 13:16
Віддалено та без досвіду норм. Наберетеся досвіду будете просити більше
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:19
Ответ дляЛеска
Віддалено та без досвіду норм. Наберетеся досвіду будете просити більше
Мне наоборот кажется что это многовато? Не?
rainbow2018 14 апреля в 13:19
Человеку без опыта, который будет вести один интернет магазин будут платить 30 000? Ахаха...
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:20
Ответ дляrainbow2018
Человеку без опыта, который будет вести один интернет магазин будут платить 30 000? Ахаха...
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
rainbow2018 14 апреля в 13:22
Ответ дляExpertSolutionsService
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
А сами-то как думаете? Какой результат в гривневом доходе должен показать интернет магазин, чтобы платить сммщику 30 000?
Ya tyt 14 апреля в 13:22
Скільки треба постів на тиждень робити? Фото/відео хто робить? Після курсів - це початківець без досвіду.
Леска 14 апреля в 13:22
Ответ дляExpertSolutionsService
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
А вам треба той спец на цілий день? Чи він і продажами буде займатися і писати ,,, відповіли у директ,, ?
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:24
Ответ дляЛеска
А вам треба той спец на цілий день? Чи він і продажами буде займатися і писати ,,, відповіли у директ,, ?
Нет.
Мне нужна разработка стратегии,написание постов,монтаж видео и если будет свободное время написание продающих текстов на основе той информации что дали
TaFo 14 апреля в 13:24
Ответ дляExpertSolutionsService
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
нет.
нулевикам стрлько не платят.
посмотрите вакансии на джоб. уа и работа. уа

требования полный день, опыт, и видео, и рилсы и посты. редко где можно увидеть вакаксию за 20000. обычно меньше.и что? закрывается за сутки.
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:24
Ответ дляrainbow2018
А сами-то как думаете? Какой результат в гривневом доходе должен показать интернет магазин, чтобы платить сммщику 30 000?
Не знаю
Знала бы не спрашивала
Murrr4a 14 апреля в 13:27
Это многовато для начинающего. 15-17 тыс удаленно норм зп
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:28
Ответ дляMurrr4a
Это многовато для начинающего. 15-17 тыс удаленно норм зп
На пол дня или на полный?
сладкий_ноябрь 14 апреля в 13:29
Думаю що люди, які готові платити за смм 30 тис в місяць не будуть шукати початківця, який в цьому не має досвіду.
TaFo 14 апреля в 13:30
автор, считайте от обратного.
30000. это вы долдны платить 1000 грн в день. это ваш раход. сеьестоимость не забудьте
еще у вас будут расходы на рекламу в инсте. настройка 100-300$ единтразово. плюс ежедневный бюддет на рекламу. ( меньше 10$ в суики на самый ходовой товар не видела).
это расход.
ваши налоги в месяц.
это раход.
и смотрите, скольуо надо иметь + в месяц, чтоб просто выйти в ноль.
продаваемый ли товар? какая ца?

30 дорого
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:31
Ответ дляTaFo
автор, считайте от обратного.
30000. это вы долдны платить 1000 грн в день. это ваш раход. сеьестоимость не забудьте
еще у вас будут расходы на рекламу в инсте. настройка 100-300$ единтразово. плюс ежедневный бюддет на рекламу. ( меньше 10$ в суики на самый ходовой товар не видела).
это расход.
ваши налоги в месяц.
это раход.
и смотрите, скольуо надо иметь + в месяц, чтоб просто выйти в ноль.
продаваемый ли товар? какая ца?

30 дорого
Она работать планирует 22 дня
Это 1450 грн в день
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:32
Ответ дляTaFo
автор, считайте от обратного.
30000. это вы долдны платить 1000 грн в день. это ваш раход. сеьестоимость не забудьте
еще у вас будут расходы на рекламу в инсте. настройка 100-300$ единтразово. плюс ежедневный бюддет на рекламу. ( меньше 10$ в суики на самый ходовой товар не видела).
это расход.
ваши налоги в месяц.
это раход.
и смотрите, скольуо надо иметь + в месяц, чтоб просто выйти в ноль.
продаваемый ли товар? какая ца?

30 дорого
Это не 30 000 за 30 дней 🤣
Это чисто будни 8 часов и хочет 31 000
Murrr4a 14 апреля в 13:33
Ответ дляExpertSolutionsService
На пол дня или на полный?
На полный. Вам же результаты важны, а не график?
Я, например, менеджер по продажам удаленно, зп 25-30, с 9 до 19 на связи 5 дней в неделю + часа 2-3 суммарно в выходные. Иногда бывает с 8-30 до 17 не встанешь Со стула, и 30 заказов, 20 звонков и переписок гора, а иногда 2 звонка и 1 заказ в день. Предлагали знакомые подобную работу за 23 тыс. То есть, удаленка сейчас для человека с опытом - 20-30 ок, а для смм без опыта - 15. И далее по результатам.
TaFo 14 апреля в 13:34
Ответ дляExpertSolutionsService
Это не 30 000 за 30 дней 🤣
Это чисто будни 8 часов и хочет 31 000
автор, вы же умная? у вас же бизнес? считайте.
я написала как минимально прикинуть.
Olga_72 14 апреля в 13:41
Ответ дляExpertSolutionsService
Я ищу специалиста
Мне сказали такую цену
16 000 полдня и 31 0000 полный день
Я спрашиваю это норм или нет
Для человека без опыта, без проэктов доверить ИМ значить убить магазин. По инсте не подскажу. Но рентабельность все равно нужно просчитывать. Даже если добавятся подписчики, сколько из них станет клиентами? На какую сумму купят? Сколько прибыли из дохода? Покрывает ли чистый доход зарплату которую у вас просит человек без опыта?
Tivoli 14 апреля в 13:44
Очень много
Нет таких расценок даже для человека с опытом
А без опыта вам даром не нужен, он только навредит
Tivoli 14 апреля в 13:45
Я просто не понимаю, чем именно он должен быть занят полный рабочий день?
100500 постов в день выкладывать нет смысла
куча народу явно не начнет писать
что до настройки рекламы, то без опыта нельзя доверять бюджет

за 30 тыс вы агенство можете нанять, с них хоть что-то можно спросить
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:46
Ответ дляOlga_72
Для человека без опыта, без проэктов доверить ИМ значить убить магазин. По инсте не подскажу. Но рентабельность все равно нужно просчитывать. Даже если добавятся подписчики, сколько из них станет клиентами? На какую сумму купят? Сколько прибыли из дохода? Покрывает ли чистый доход зарплату которую у вас просит человек без опыта?
Мне не особо жалко платить нормальную зп.
Но,я хочу результат.
Просто мне не совсем понятно,как результат будет выдавать челове которому нечего показывать из работ.
Своих подписчиков 400
Хз у меня есть сомнения.
Но мне безапелляционно заявили что 16 000 пол дня и 31.00 полный день
Olga_72 14 апреля в 13:46
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет.
Мне нужна разработка стратегии,написание постов,монтаж видео и если будет свободное время написание продающих текстов на основе той информации что дали
Разработку стратегии вы хотите доверить человеку после курсов?
Tivoli 14 апреля в 13:47
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне не особо жалко платить нормальную зп.
Но,я хочу результат.
Просто мне не совсем понятно,как результат будет выдавать челове которому нечего показывать из работ.
Своих подписчиков 400
Хз у меня есть сомнения.
Но мне безапелляционно заявили что 16 000 пол дня и 31.00 полный день
Вот и вы заявите, что его опыт и скиллы не стоят больше 10 тыс в месяц, и то вы рискуете связываясь с ним
Фактически он тренируется на вас)
TaFo 14 апреля в 13:52
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне не особо жалко платить нормальную зп.
Но,я хочу результат.
Просто мне не совсем понятно,как результат будет выдавать челове которому нечего показывать из работ.
Своих подписчиков 400
Хз у меня есть сомнения.
Но мне безапелляционно заявили что 16 000 пол дня и 31.00 полный день
это ее дело.
вот я читаю вас. и понимаю, что вы как владелец бизнеса такая же никакая, как , возможно, та девочка.
Вам лень зайти на сайты по трудоустройству и увидеть уровень зп.
Вы не соображаете, как посчитать , хотя вам написали. Вы просто мимо пролетели и даже не зацепились. Хотя это то, что вы должны были сделать ДО того, как бизнес начал бы существовать. Вместо этого вы усиленно стараетесь унизить ту разнесчастную сммщицу. и ваши ответы прям пищат о том, что вам хочется услышать: ’ 30? да она охерела! да никада!! ’.

вы не видите суть в ответах . следовательно, не делаете верных выводов. а, может, и не умеете вообще делать выводы.
Olga_72 14 апреля в 13:55
Ответ дляTaFo
это ее дело.
вот я читаю вас. и понимаю, что вы как владелец бизнеса такая же никакая, как , возможно, та девочка.
Вам лень зайти на сайты по трудоустройству и увидеть уровень зп.
Вы не соображаете, как посчитать , хотя вам написали. Вы просто мимо пролетели и даже не зацепились. Хотя это то, что вы должны были сделать ДО того, как бизнес начал бы существовать. Вместо этого вы усиленно стараетесь унизить ту разнесчастную сммщицу. и ваши ответы прям пищат о том, что вам хочется услышать: ’ 30? да она охерела! да никада!! ’.

вы не видите суть в ответах . следовательно, не делаете верных выводов. а, может, и не умеете вообще делать выводы.
Все так, если автор не есть тот самый СММ.
автор ExpertSolutionsService 14 апреля в 13:57
Ответ дляTaFo
это ее дело.
вот я читаю вас. и понимаю, что вы как владелец бизнеса такая же никакая, как , возможно, та девочка.
Вам лень зайти на сайты по трудоустройству и увидеть уровень зп.
Вы не соображаете, как посчитать , хотя вам написали. Вы просто мимо пролетели и даже не зацепились. Хотя это то, что вы должны были сделать ДО того, как бизнес начал бы существовать. Вместо этого вы усиленно стараетесь унизить ту разнесчастную сммщицу. и ваши ответы прям пищат о том, что вам хочется услышать: ’ 30? да она охерела! да никада!! ’.

вы не видите суть в ответах . следовательно, не делаете верных выводов. а, может, и не умеете вообще делать выводы.
Вы наверно сама SMM ,потому что вас как то сильно тригеррнуло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне.
TaFo 14 апреля в 13:59
Ответ дляOlga_72
Все так, если автор не есть тот самый СММ.
не есть. иначе бы она не делила 30 не на 30 дней в месяце, чтобы понять, сколько магазмн дрлжен заработать, а на 22. и прям писать сколтко часов. сразу вспомнился мультик про дюймовочку . пол зернышка в день. а в год?!?;

но считать автор тоже не умеет
TaFo 14 апреля в 14:02
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы наверно сама SMM ,потому что вас как то сильно тригеррнуло.
Не надо со мной разговаривать в таком тоне.
первое и главное. вы на публичном форуме. выложили пост- читайте ответы. Банить будете на своем сайте, если когда- нибудь я с ним пересекусь.
Второе. Я, по ходу, прям в яблочко с вами😂😂😂