Маргарита и Мастер• 25 августа 2016

А как вы нашли свою помощницу?

Помощницу по дому. Нужна для уборки и глажки. Три раза в неделю на два-три часа, работы не много, просто поддержание чистоты. Где искать, на каких ресурсах, посоветуйте. Через агенство не хочу, лишние траты. Расскажите, как вы нашли?
Сумчатая кошка• 25 августа 2016
город?

Ума палата• 25 августа 2016
Автор -спасибо за тему! и мне посоветуйте,пжл. А еще подскажите какие расценки за такую работу?
Дикая Роза• 25 августа 2016
Через подругу нашла. Ей помогает, теперь и мне
Некомильфо• 25 августа 2016
Я могу посоветовать прекрасную девушку , очень исполнительную. кстати уже к одой советчице ходила помогала. но город Черкассы
Невидимка Майя• 25 августа 2016
По знакомству находила, но тупонула в том что по ’слишком близкому’ знакомству. Потом тяжело было уволить.
Искала бы через более дальних знакомых, советов и т.д.
автор Маргарита и Мастер • 25 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
город?
Львов