Налетчица Муся• 27 августа 2012

Выбираю коляску

Помогите, пожалуйста с выбором коляски!
Хотелось бы 3в 1 с автокреслом, желательно, чтобы прогулочный блок ставился к/от, скорее всего трех колесная с возможностью пристегивания ребенка в люльке, с хорошей амортизацией, поскольку в доме нет лифта нужно будет подниматься по ступенькам и чтобы автокресло было с базой:)
Аноним• 27 августа 2012
бебе конфорт Mura (макси-кози)- но лучше4х-колесную, горааааздо маневреннее. Очень, очень прочная, надежная, ребенка пристегивать не нужно, удивительная конструкция руля заменяет самые надежные ремни. коляска -лучшее из того, что я катала,пробовала и имела.

tinkler• 27 августа 2012
только что наткнулась на quinny moodd , как раз подумала, жалко нам уже не надо (( очень похожа по описанию
karryn• 27 августа 2012
Jane Slalom Pro лучшая коляска! и все требования ваши у нее учтены
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляkarryn
не самая плохая коляска, да..из серьезных минусов - страшно выгорает.
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляkarryn
как по мне то люлька маловата,у нас беб комфорт,льлька loola,пока помещаемся 6 месяцев ребенку,но колеса не очень,жестковата(
Аноним• 27 августа 2012
а вообще не забываем что в европе по улицам почти не гуляют,в торговых центрах только,поетому коляску выбираем исключительно для наших дорог))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
а шасси тоже от лулы?? (если от лулы - то оно не ахти...я вообще против мелких колес,хотя крайне уважаю бебе конфорт и максикози)

автор Налетчица Муся • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
посмотрела - очень тяжелая:(
если добавить вес ребенка с одеждой, то вообще неподъемной станет...
автор Налетчица Муся • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
посмотрела - очень тяжелая:(
Marrussa• 27 августа 2012
Посмотрите mutsy- как по мне лучше коляски нет. Я как раз свою тоже продаю:-). Но вам наверное новая нужна. Вы ее просто попробуйте прокатить и влюбитесь! Я осталась очень довольна и люлькой и прогулкой!
sunny.007• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
посмотрела - очень тяжелая:(
я живу на 5 этаже, во недавно продала свою последнюю 4ю коляску.По опыту скажу легких колясок не бывает, все равно носить тяжело, даже просто представте люлька без базы весит 6 кг и ребенок в месяц 4.5-5 кг-уже 11 кг, а с каждым месяцем будет еще тяжелей.Понятно, что все равно на вес коляски нужно обращать внимание. но лучше брать с крепкой рамой, потому что носить в руках коляску и ребенка вас на долго не хватит, а вот по ступенькам шагать или прыгать вполне реально. Есть коляски шагающие по ступенькам, но это 4х колесные.
3х колесные смотрятся необычно и интерессно . но имеют много недостатков. во первых неустойчивые, часты случаи когда прогулочный блок с подросщим ребенком переворачивался, да и скаладываются они громозко. в багажник машины не влазят.
И еще не ведитесь на коляски с пластиковыми спареными колесами. вот как у пер-переги, по легкости не сильно отличаются от обычной, а амортизации ноль, тарахтят на весь район, а у мамочек руки на ручке трясутся. как будто они с пулеметом в руках, а не с коляской.
Аноним• 28 августа 2012
коляски CAM Италия
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
ой,шаси лула,люлька Windoo)) напутала все)) да,коеса не удачные,у сестры максикози квини,намного легче и практичней
majonchuk• 28 августа 2012
АВС 3тек коляски посмотрите хорошее качество!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляsunny.007
поддерживаю!!
Возьмите Муру, и будет вам счастье! Совершенно неубиваемая коляска. выдержит все ваши ступеньки. и там самое ШИРОЧЕННОЕ и длинное спальное прогулочное место (и раскладывается на 180), очень мягкое, прекрасные амортизаторы! Вы ее покатайте - другого не захочется. у меня была чикко с3,которой я была довольна в приципе, и однажды зашла просто так в магазин, мой ребенок вцепился в руль этой Муры, продавец посадил туда моего ребенка, ему дико нравилось... Я покатала коляску по магазину 5 минут и все! Я пропала! Не спала, не ела,как говорится. Утром вытрясла из мужа деньги и побежала ее купила. а вслед за мной все мои подруги обзавелись мурками, повыбрасывали даже свои эммалюнги неповоротливые и низкие..
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляmajonchuk
очень плохая амортизация, не для наших дорог
автор Налетчица Муся • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю!!
как правильно коляска называется? не могу в интернете найти
asya01• 08 января 2013
а что значит автокресло с базой?
нулевки (автокресла для детей с рождения), которые можно ставить на шасси, идут БЕЗ базы, базу покупают дополнительно.

Рассмотрите:
Maxi Cosi Mura
Mutsy Evo (хотя она 4х колесная, но вдруг понравится), достаточно легкая
Аноним• 23 января 2013
трех колесная, не самый лучший вариант, ятдело рулить с одной рукой, по бездорожью очень тяжело, практически невозможно, но зависит от разных моделей. А 3 в 1 без лифта - это убийство. Моя соседка продала свою Чикко через 7 месяцев. Носила на 3 этаж. Зареклась такое покупать. Вторая живет за соседней дверью, второй этаж, тоже свое богатство сплавила через 8 месяцев. Дети ровесники, обе купили дешевые прогулки с маленькими колесами, шаткие какие-то. Даже смешно наблюдать, были дорогие у обоих, но так спешили сдыхаться, что пересели на непонятно что, еще и в разгар зимы.