Катястоева• 04 июля 2013

Блондинки чем краситесь? что б не было желтизны??

Посоветуйте класку белую, что б не было желтизны, брала последний раз Лореаль в черной упаковке, первый раз нормально , после третей покраски, жолтый ненавидимый мною цвет, спасибо всем заранее
Vanila• 04 июля 2013
Колистон от веллы- это проф. краска, суперовая)))

lesikn• 04 июля 2013
Гареньер 113 тон, Песочный блондин..Супер краска!
AlbinaK• 04 июля 2013
Эстель
katrinh• 04 июля 2013
Да желтизна не от краски, а от того, что просто сильный свой пегмент! И если координально менять цвет волос, то во-первых у хорошего мастера, чтоб подобрал правильно цвет+дополнительный достаточно дорогой уход. Просто сама этим страдаю и знаю не по наслышке.
VeterOK• 04 июля 2013
Вам нужно использовать дополнительно шампунь, который убирает желтизну, в Эстеле точно есть и здорово убирает желтизну.
gaga84• 04 июля 2013
Желтизна это пигментация, нужно идти к мастеру,краски из сети магазинов проблему устранят, только, временно, потом еще хуже будет!
Юлия109• 04 июля 2013
я крашусь Новель , италия. мне нравится.
Тыkовка• 04 июля 2013
Попробуйте шампунями специальными пользоваться. Я пользуюсь таким, как на фото время от времени, но у меня мелирование. Мой мастер говорит, что её клиентки-блондинки вымывают до пепельного цвета им.
Krasotulka• 04 июля 2013
последнее время крашусь Garnier Color sensation. Максимально убирает желтизну (а в моем случае этого достичь очень сложно) , но минимально портит волосы - приятные на ощупь даже сразу после окрашивания.

Jasper• 04 июля 2013
Ответ дляVanila
+100%!
Чем только не пробовала,и проф в том числе. Но лучше Колистона не нашла.
LittleBlondy• 04 июля 2013
Ответ дляJasper
+100%!
присоединяюсь! уже 5 лет только ней крашусь.
пробую что-то другое и.... возвращаюсь опять.
spcosmetica• 04 июля 2013
Я могу предложить финскую профессиональную косметику для волос. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html Попробуйте реконструирующий серебряный спрей (250 мл) - удаляет медные и желтоватые оттенки. Подходит для светлых и седых волос. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Наносите спрей на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Цена 85 грн и/или Шампунь серебряный (300 мл) придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Цена 65 грн
Nadiya58• 04 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080507.html
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair/752-ottenki...
автор Катястоева • 04 июля 2013
Ответ дляVanila
а какой цвет или номер?
автор Катястоева • 04 июля 2013
Ответ дляJasper
+100%!
скажите плиз какой цвет?