Посоветуйте класку белую, что б не было желтизны, брала последний раз Лореаль в черной упаковке, первый раз нормально , после третей покраски, жолтый ненавидимый мною цвет, спасибо всем заранее
Krasotulka• 04 июля 2013
последнее время крашусь Garnier Color sensation. Максимально убирает желтизну (а в моем случае этого достичь очень сложно) , но минимально портит волосы - приятные на ощупь даже сразу после окрашивания.
LittleBlondy• 04 июля 2013
Ответ дляJasper
+100%!
Чем только не пробовала,и проф в том числе. Но лучше Колистона не нашла.
присоединяюсь! уже 5 лет только ней крашусь.
пробую что-то другое и.... возвращаюсь опять.
spcosmetica• 04 июля 2013
Я могу предложить финскую профессиональную косметику для волос. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html Попробуйте реконструирующий серебряный спрей (250 мл) - удаляет медные и желтоватые оттенки. Подходит для светлых и седых волос. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Наносите спрей на влажные или сухие волосы. Не смывайте. Цена 85 грн и/или Шампунь серебряный (300 мл) придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Цена 65 грн
Ответ дляVanila
Колистон от веллы- это проф. краска, суперовая)))
а какой цвет или номер?
Ответ дляJasper
+100%!
скажите плиз какой цвет?