Гидроусилитель руля• 25 августа 2016

обувь Minelli подосоветуйте с размером

кто реально покупал эту тм, как у них с размерностью, у разных продавцов на одну модель и размер разные замеры, я ношу 37р, у меня вся обувь по стельке 24,5см, правая стопа больше левой и ее длина 24,2см, хочу купить классические туфли лодочки на каблуке, какой мне размер взять 37р или 38р, вот что нашла на оф сайте
http://www.minelli.fr/popin-guide-taille-femme/
погуглила, многие пишут что эта обувь на узкую стопу и маломерит, спасибо всем кто ответит, буду рада любой инфе)
Гравицапа• 25 августа 2016
У меня 3 пары, я покупала ещё когда здесь были магазины. Все чётко по размеру, но они действительно на узкую ногу.
А вы не можете подсказать где будете заказывать и как, я тоже себе очень хотела бы)

автор Гидроусилитель руля • 25 августа 2016
Ответ дляГравицапа
тут на стафе хочу купить, и на клумбе есть, а вы какой размер брали и сколько они по стельке от края до края, спасибо)
Думы мои думы• 25 августа 2016
Покупаю часто, размер в размер, 25 см беру свой 39. Нога у меня не очень широкая.
Ответ дляДумы мои думы
25см это стелька? а стопа сколько у вас?
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня 37, стельку я не меряла- покупала обувь в магазине в Алладине на позняках. Но это было 2 года назад, а потом сеть магазинов закрылась .
Киньте мне ссылку в личку плиз на продавца если не затруднит
Ответ дляДумы мои думы
вы меня прям озадачили)) я прошу продавца выслать 38р одни по стельке 24,8см другие 25см, только что перемерила свои кларксы 37,5р от края до края 24,8см, у вас наверное стопа 25см а по стельке они чуть больше?
Ответ дляГравицапа
а можете промерить стельку от края до края
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Как доберусь, постараюсь. Но у меня 37 чётко, а вот Кларкс все 4,5, но влажу и в 4, но четверка тесновата.
Думы мои думы• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Это стопа- 25-25,3 см. Кожа у них отлично тянется, садится по ноге. У меня были ботинки и три пары босоножек

Думы мои думы• 25 августа 2016
Я померяю босоножки с зарытым носком сейчас, покажу вам. И открытые
Ответ дляГравицапа
спасибо буду ждать) кларксы у меня 4,5р в интертопе мерила 4р и 4,5р то 4,5р лучше
Ответ дляДумы мои думы
спасибо)
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вот тогда смело заказывайте 37)
Ответ дляГравицапа
Ну вот тогда смело заказывайте 37)
дело в том что 37р по стельке 24см а у меня нога 24,2см, боюсь в закрытых туфлях будет тесно
вот как определить нужный размер ссылка с оф сайта
там написано что нужно обвести стопу+1см и сумму разделить на 0,666
у меня получается 24,2+1=25,2:0,666=37,84 а это уже ближе к 38р, плюс читала что эта обувь сама по себе на узкую ножку вот и боюсь пролететь
Думы мои думы• 25 августа 2016
вот, обе пары 39 размер. открытые стелька 25,5, но сами понимаете- пальцы не должны выпадать, у меня 0,5 см видно впереди стельку, тк и должно быть. вторые стелька 25,2 см, как-то неудачно сфоткала, но точно 25,2 запомнила. очень удобные обе пары. смотрите сами, я всегда беру свой размер.
Ответ дляДумы мои думы
спасибо
Пупуговка• 25 августа 2016
Минелли идет размер в размер. У меня 40 размер , у них тоже покупала 40. Только не все модели идут на широкую ногу