Гидроусилитель руля• 25 августа 2016
обувь Minelli подосоветуйте с размером
кто реально покупал эту тм, как у них с размерностью, у разных продавцов на одну модель и размер разные замеры, я ношу 37р, у меня вся обувь по стельке 24,5см, правая стопа больше левой и ее длина 24,2см, хочу купить классические туфли лодочки на каблуке, какой мне размер взять 37р или 38р, вот что нашла на оф сайте
погуглила, многие пишут что эта обувь на узкую стопу и маломерит, спасибо всем кто ответит, буду рада любой инфе)
Гравицапа• 25 августа 2016
У меня 3 пары, я покупала ещё когда здесь были магазины. Все чётко по размеру, но они действительно на узкую ногу.
А вы не можете подсказать где будете заказывать и как, я тоже себе очень хотела бы)
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляГравицапа
тут на стафе хочу купить, и на клумбе есть, а вы какой размер брали и сколько они по стельке от края до края, спасибо)
Думы мои думы• 25 августа 2016
Покупаю часто, размер в размер, 25 см беру свой 39. Нога у меня не очень широкая.
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
25см это стелька? а стопа сколько у вас?
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня 37, стельку я не меряла- покупала обувь в магазине в Алладине на позняках. Но это было 2 года назад, а потом сеть магазинов закрылась .
Киньте мне ссылку в личку плиз на продавца если не затруднит
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
вы меня прям озадачили)) я прошу продавца выслать 38р одни по стельке 24,8см другие 25см, только что перемерила свои кларксы 37,5р от края до края 24,8см, у вас наверное стопа 25см а по стельке они чуть больше?
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляГравицапа
а можете промерить стельку от края до края
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Как доберусь, постараюсь. Но у меня 37 чётко, а вот Кларкс все 4,5, но влажу и в 4, но четверка тесновата.
Думы мои думы• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Это стопа- 25-25,3 см. Кожа у них отлично тянется, садится по ноге. У меня были ботинки и три пары босоножек
Думы мои думы• 25 августа 2016
Я померяю босоножки с зарытым носком сейчас, покажу вам. И открытые
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляГравицапа
спасибо буду ждать) кларксы у меня 4,5р в интертопе мерила 4р и 4,5р то 4,5р лучше
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
спасибо)
Гравицапа• 25 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вот тогда смело заказывайте 37)
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Ну вот тогда смело заказывайте 37)
дело в том что 37р по стельке 24см а у меня нога 24,2см, боюсь в закрытых туфлях будет тесно
вот как определить нужный размер ссылка с оф сайта
там написано что нужно обвести стопу+1см и сумму разделить на 0,666
у меня получается 24,2+1=25,2:0,666=37,84 а это уже ближе к 38р, плюс читала что эта обувь сама по себе на узкую ножку вот и боюсь пролететь
Думы мои думы• 25 августа 2016
вот, обе пары 39 размер. открытые стелька 25,5, но сами понимаете- пальцы не должны выпадать, у меня 0,5 см видно впереди стельку, тк и должно быть. вторые стелька 25,2 см, как-то неудачно сфоткала, но точно 25,2 запомнила. очень удобные обе пары. смотрите сами, я всегда беру свой размер.
Гидроусилитель руля
• 25 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
спасибо
Пупуговка• 25 августа 2016
Минелли идет размер в размер. У меня 40 размер , у них тоже покупала 40. Только не все модели идут на широкую ногу