Светка-пипетка• 25 августа 2016
Новая постельдля моего сына, хвастаюсь
купила в инете ткань и швея сшила.
Так хотела такую !
ХикориДикори• 25 августа 2016
девочки, подскажите, а в двухспальном комплекте из такой ткани простынь со швами шьют?
ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
нечего особенного
И то правда...Я своему малому купила действительно прикольную постель ’энгри бердс’ яркая цветная. А тут...
Странно...
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Странно...
Ну у автора стильно, у вас детский сад лет до 4 не больше.
Автор , спасибо за ссылку, уже выбрала несколько
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
рада, что вы в теме)
алина220687• 25 августа 2016
Автор спасибо за тему) Мне оч нравятся расцветки пастельные в горошек или с совами супер. Уже на сайте выбираю дочке и себе )) Вы довольны качеством ткани?
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
довольна, но учитывайте, что ткань садится при стирке. У меня с 7,20 метров села на 30 см примерно.
алина220687• 25 августа 2016
А кто писал про энгри бед, так не в каждую детскую такое подойдет....у нас шеби шик...и мне очень подходит по стилю 50 процентов того что на сайте.
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
девочки, а можно из такой ткани шторки в детскую сшить?
можно , она плотная
Плюшевая дыба• 25 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
можно , она плотная
класс, расцветки там просто бомбезніе
Добра всем!• 25 августа 2016
Лучше бы с усами взяли. Это самый обычный рисунок, нечем хвастаться.
алина220687• 25 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Слушайте а это идея... из бязи видела шторы в икеа очень даже
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
с усами белая ткань- просвичавалось бы одеяло , оно у нас цветное. И все белое у меня становится серым)))
Плюшевая дыба• 25 августа 2016
Ответ дляалина220687
ну а что в детскую нужно? у меня вообще сейчас там икеевская тюль только, которая самая дешевая в икеи.
Не любовница• 25 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
может вода сильно горячая была? сколько градусов ставили? что-то слишком много села.
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляНе любовница
40 градусов в машинке. Но я подозревала , что сядет прилично, потому что изучала эту ткань в инете и кто-то из девочек писал, что ткань прилично садится. Хотя в инетмагазине мне сказали, что ничего не знают по поводу такой сильной усадки. Вот так.
Чумачечая Весна• 25 августа 2016
Автор, ткань обычная, но учитывая, что хлопцу 10 лет, то идеально!
А сайт мне понравился, спасибо за ссылку, выбор действительно не такой как везде, может и своим что-то куплю!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Очень симпатично
супер, хвастайтесь где брали
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляКопуша
Спасибо за темку автор!!! Давно ищу такие ткани!
рада помочь
Светка-пипетка
• 25 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
супер, хвастайтесь где брали
Выше давала ссылку
Барышня_Смольный• 25 августа 2016
любая хб ткань садится, мой свекровь швея., всегда просит чтобы ткани стирали при высоких температурах
ОноВамнадо• 25 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
ткань по 70 грн от 3-х метров в инетмагазине. Я взяла 7,10, но мне прислали примерно 7,20. Я ткань постирала и она СЕЛА на 30 см примерно. Так что учитывайте это. Стирала на 40 градусов. Швея взяла 70 грн. Итого постель мне вышла 600 грн.
вы умничка, очень красивая ткань! круто вышло!
Гопница-Советчица• 25 августа 2016
Ответ дляТут надолго
в икеи хорошие постели есть
+1 за Икеа. Купили ребенку 2 года назад 2 комплекта на сменку, как новые. Ткань просто супер. Простынки правда у них нужно отдельно брать.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
У меня такая садилась при 40, стираю теперь только на 30.
А вы на полуторную постель брали 7,2? Да? Спасибо