Я Вас не боюсь• 25 августа 2016
Посуда на детский праздник в Ашане
Девочки, добрый день!
Кто недавно в Ашане покупал или смотрел посуду одноразовую на детский праздник - есть выбор? Цены примерно как? А то у меня вроде по-минимуму в всякие скатерити, тарелки и т.д, в интернет-магазине на 500 грн. выходит ....
Ух ты какая Я• 25 августа 2016
Я делала такое сравнение в начале года. Получалось по стоимости одинаково. Даже какие-то тарелки в Ашане дороже были. И выбор был на 3. В спец магазине выбор намного лучше
Я Вас не боюсь
• 25 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо )
Дядя Жора• 26 августа 2016
то же, что и в Ашане, но выбор больше
есть распродажные коллекции, в сумме на 100 грн получается на 6 человек скатерть, тарелки, колпаки, стаканы, салфетки, гирлянда