Я на девятом месяце беременности, а муж уходит к любовнице, изменяет уже давно, говорит что ко мне нет чувств, думал, что с появлением второго ребенка жизнь со мной станет лучше, но когда я узнала не хочу такой жизни
Очень тяжело, поддержите пожалуйста
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2016
надеялись вторым ребенком его к себе привязать? ну ну. детей жалко. но не вас.
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2016
вы изначально планировали ребенком привязать мужа, в этом ваша ошибка.
ОноВамнадо• 25 августа 2016
поздно советовать, но ваше решение планировать второго ребенка с таким человеком было крайне неправильным.
Плюс - у вас будет двое деток. Минус - у деток не будет полноценной семьи.
Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2016
Настоящий мужик

. Вам главное сейчас успокоиться и найти крепкое плечо-мама,папа,сестра,кто поможет и поддержит.Не нервничайте,ребёночку нужен покой и спокойная мама. Земля круглая,Бог всё видит.

Инфотуфелька• 25 августа 2016
вот урод, чмо просто ходячее.. ноги б ему попереломать. Держись! мы с тобой! не плакай только, береги деточку!
Он вроде и не очень хочет уходить, го мне не приятно осознавать, что каждый раз когда он сам, пишет ей, звонит, мне так плохо, я не знаю что делать дальше
Ангел-предохранитель• 25 августа 2016
Мудак, пусть валит.
У вас обязательно все в жизни будет шоколадно :).
90% успешных женщин - это брошенные женщины...
Он когда-то опомнится только поздно будет.
Ноу коммент• 25 августа 2016
Пожелайте ему счастливого пути. Развести вас в положении не разведут, но на алименты подать вы имеете право.
Попижёновна• 25 августа 2016
так вы же знали что изменяет и не любит вас.Зачем второго рожали?Вы автор любите страдать и в жертву себя приносить.Никто вам тут посоветовать ничего не сможет,и слова поддержки вас не очень успокоят.Сами должны в себе разобраться.Разведитесь,пусть обеспечивает детей,алименты платит,это не смертельная ситуация.Не надо было делать второго.Только дурочка может думать что детьми привяжет мужа или из-за детей он её полюбит..
Уходите от него ,соберитесь с силами и вперёд.Только я уверена что когда он придёт,вы примете его...и так до бесконечности..потому что у вас страхов немеряно,неувернность во всём..
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не хотела его привязывать, ребенка планировали, когда я это делала ничего об измене не знала
Головная• 25 августа 2016
Я не верю, что при планировании второго ребенка вы не знали, что ваш муж может такое сделать. Люди не меняются по щелчку в один миг. Зачем вы беременели от такого человека? Включайте голову и прилагайте максимум усилий, что бы не нервничать. Вы своими нервами гробите еще не родившегося ребенка. Разве он это заслужил? Берите себя в руки.
Маргарита и Мастер• 25 августа 2016
Автор, терпите, думайте о ребенке, все образуется. Хрен с ним, подадите на алименты, и будете воспитывать, а что поделать. Да, неприятно это все, но Вы потеряли всего лишь гомнистого мужиченку, не больше. Ну вот такое испытание Вал дала судьба. Не вешайте нос, поверьте мне, все наладится!
Ноу коммент• 25 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а ребенок сам взял и появился. Муж, что не знал от чего дети бывают. Сам сделал, пусть несет полную ответственность
Мечты сбываются• 25 августа 2016
Ненавижу таких козлов!Автор не держите его, пусть валит, если это давно уже так .Просто терпеть врунов не могу.
Маргарита и Мастер• 25 августа 2016
Ответ дляmashabukasha
Не просите его ни о чем´- хочет валить- пусть валит.
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
да почему урод сразу? Прошли чувства у человека, что ему теперь повесится что-ли. Мужчина, как и женщина имеет право на счастье.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Настоящий мужик

Спасибо за теплые слова, а то и пожаловаться некому, здесь тоже не все понимают, когда ребенка планировали, я была уверена что у нас счастливая жизнь и семья
Ответ дляОднозначно
а когда стало известно о любовнице?
Неделю назад
Ответ дляШвабристка
А помогать хоть будет?
Пока не отказался