Бусурманша• 25 августа 2016

Киев Где купить овощи для прикорма деткам?

Где вы покупаете овощи для прикорма?
Хотелось бы домашнее , без нитратов
Будем вводить в ноябре, хочу закупиться для заморозки, но многое уже прошлепала,наверное
Интересуют такие овощи:
Брокколи
Цветная капуста
Зеленая фасоль
Зеленый горошек
oksana_mm• 25 августа 2016
у бабок на рынке

Ежик Хрюха• 25 августа 2016
С заморлзкой фасоли и горошка вы уже опоздали. Брокколи и цветная капуста уже тоже у хозянм отходят.
Малявка-козявка• 25 августа 2016
вы хотите купить все от чего пучит?
автор Бусурманша • 25 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вы хотите купить все от чего пучит?
а чем вы кормили ?
never_ending• 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
а чем вы кормили ?
я давала первый прикорм - картошка, морковка, кабачок, яблоко, даже не подозревала, что другие люди начинают с горошка и капусты
Малявка-козявка• 25 августа 2016
Ответ дляnever_ending
вот вот 100%
автор Бусурманша • 25 августа 2016
Ответ дляnever_ending
начиталась , что они очень полезные , понятно надо смотреть за реакцией , хочу вводить по такой очередности
Кабачок
Брокколи
Цветная капуста
Морковь
Картошка
Зеленая фасоль
Зеленый горошек
Петрушка
Малявка-козявка• 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Кабачок
Брокколи
Цветная капуста
Морковь
Картошка
Зеленая фасоль
Зеленый горошек
Петрушка
горох, фасоль, брокооли отложите лет до 2-х, не мучьте ребенка
never_ending• 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Кабачок
Брокколи
Цветная капуста
Морковь
Картошка
Зеленая фасоль
Зеленый горошек
Петрушка
а каши? у брокколи мне кажется слишком яркий вкус, надо начинать с нейтральных, а потом подмешивать уже в картошку или в кабачок брокколи, фасоль и т.д. Горошек - там же вроде один белок? а от него как раз и пучит, я бы не стала в таком возрасте давать

Маманя• 25 августа 2016
кабачок, цукини, цветная, броколи - заморозьте. Покупайте у бабушек на ррынке
Diiiiiidko• 25 августа 2016
Купую в магазинсику на базарі.
У бабульок не купую. Бісять. Перекрили прохід, пройти нормально не можна.