ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2016
Сколько алиментов должен платить многодетный СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ отец?
PORKA• 25 августа 2016
Судейская практика пошла следующим путем: 25% заработной платы начисляются для алиментов на одного ребенка, 33% – на двух и 50% /не больше 70%/ на трех и более. Максимальный размер алиментов определяется судом, а минимальный не может быть меньше 30% прожиточного минимума для ребенка.
Голубая устрица• 25 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Мой платит 60 процентов от доходов от бизнеса, на троих детей
а вы его бухгалтер? откуда вы знаете его доходы
Неутомимые шахматы• 25 августа 2016
На сколько состоятельный?
3000$ на двоих детей + отпуск, ремонт, замена мебели и пр.
ЯяяКакаджамбо
• 25 августа 2016
Он достаточно состоятельный, чтобы покупать недвижимость на загран.курортах. А жлоб жлобом.
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яп вы в расчете на что много детей рожали в браке с ним?
Зоя Жорівна• 25 августа 2016
Ответ дляГолубая устрица
Угадали)))
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2016
И оф.доход каков,собственно? считают исходя из суммы официалки насколько я знаю.