Предлагаю хорошо провести сегодняшний вечер!
Автору:
100-го поста 1 пара колготок "Conte" в подарок серии "классика"
200-го поста 2 пары колготок "Conte" серии "классика"
300-го поста 3 пары колготок "Conte" серии "классика"+"корректирующие"
400-го поста 4 пары колготок "Conte" серии "классика"+"корректирующие"+"теплые"
500-го поста 5 пар колготок "Conte" на выбор!
(доставка за мой счет укрпочтой)
Тема: ДЕТИ - НАШИ ЦВЕТЫ!
Автору:
(доставка за мой счет укрпочтой)
Тема: ДЕТИ - НАШИ ЦВЕТЫ!
С приветом• 25 августа 2016
«Есть дети с острым умом и любознательные, но дикие и упрямые. Таких обычно ненавидят в школах и почти всегда считают безнадежными; между тем из них обыкновенно выходят великие люди, если только воспитать их надлежащим образом»
Ян Коменский
С приветом• 25 августа 2016
«Я не могу признать полезным для ребенка какое бы то ни было наказание, при котором стыд пострадать за совершенный проступок не действует на него сильнее, чем само страдание»
Джон Локк
С приветом• 25 августа 2016
«Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое ’я’ и отделил себя от окружающего мира»
Дмитрий Писарев
Ответ дляНата Лия
ну зарабатывает, значит пусть курит
уже взрослый, свои мозги не вставишь:)
моему 13 лет, у них в классе мальчик электронную сигарету курит уже
уже взрослый, свои мозги не вставишь:)
Вы думаете он там один такой? Они все покуривают, просто не все об этом знают..
У нас тоже электронная есть - меня она не впечатлила
С приветом• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
ТАРААААААААААААААААААААААААМ!
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
О поздравляю. Вы 100 выиграли. А я пошла к деткам)))))
С приветом• 25 августа 2016
Ответ дляОленькаЗ
Присоединяюсь к теме!В этом году двое моих девочек идут в 1класс,а еще 2е дома(маленькие)!
две пары двойняшек???