Предлагаю хорошо провести сегодняшний вечер!
Автору:
100-го поста 1 пара колготок "Conte" в подарок серии "классика"
200-го поста 2 пары колготок "Conte" серии "классика"
300-го поста 3 пары колготок "Conte" серии "классика"+"корректирующие"
400-го поста 4 пары колготок "Conte" серии "классика"+"корректирующие"+"теплые"
500-го поста 5 пар колготок "Conte" на выбор!
(доставка за мой счет укрпочтой)
Тема: ДЕТИ - НАШИ ЦВЕТЫ!
Автору:
(доставка за мой счет укрпочтой)
Тема: ДЕТИ - НАШИ ЦВЕТЫ!
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
Ага не везет в любви, так хоть в колготках буду )))) Спасибо
Повезет и в любви. Точно)))))
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
любой пост в счет - комменты, своя история
по теме. Мое чадо терпеть не может рис, прям закрывает нос пальчиками, когда я плов или кашу рисовую готовлю
что делать?))
Ничего. Перерастет. Мой старший рыбу не переносит вообще.
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
А еще у нас уже больше лет есть невеста.Девочка умная, хорошая, но иногда выносит мозг моему сыночке...А еще совсем не хозяйка! - мама не научила..
О,вы свекровь прям моя. Когда я только замуж вышла. А теперь говорит что я котлеты лучше нее делаю)))))))
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
Только это не в обиду вам. Просто ее слова вспомнила)))))
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляcandy07
как у вас дела? дошли до 2-й пары?
Нет. Вас ждем)))) в помощь))))
Ответ дляMishkaTeddi
Так я ж ничего, просто не понимала почему девочка ничего не умеет, как говорил сын - даже хлеба не отрежет...А когда к ним домой попала - все поняла...если честно, очень хочется ее уже забрать к нам в семью и немножко научить...
Ответ дляМишка-шалунишка
походу, точно придется менять тему на......ЛЮБОВНИЦ))))))))
Дети сейчас не модно)
Ну как говорят: у кого, что болит, тот о том и говорит...Я про любовниц тоже написать могла бы, угораздило как то побывать таковой...Сказала после того - табу на женатых мужчин!
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте так, или пишем и в течение часа решаем вопрос с подарками, или ЗАКРЫВАЕМ тему.
Растягивать на весь вечер нет желания.
Голосуем
Растягивать на весь вечер нет желания.
Голосуем
Скорее всего закрывайте.
MishkaTeddi• 25 августа 2016
Ответ дляНе ангелы
Это будет отличной идеей. А если воплотить вообще будите молодец.
С приветом• 25 августа 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Ничего себе признание!
С приветом• 25 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы уже с размером определились?)
Я вам за активность сделаю исключение (если не попадете ни в один сотый)
Ой как мило ))) я как раз подтянулась обратно