язззззь!!!• 25 августа 2016

Вот это я дура. Недержание языка. Правильно или что делать?

Есть у нас компания 4 друга и мы четыре жены соответственно. Вот Н(он) и Д(она) поссорились и на праздник Н пришел без Д. Одна из жен привела свою подружку чтоб "свести" ее с Н, он же рассказал об этом этом третьей О. А О - мне. И тут у меня случилось недержание языка. Я рассказала об этом Д (жене Н).

Теперь жду вечера, когда Д расскажет Н об этом и выдаст "люлей" несостоявшейся "свахе".
Рассказала Д я потому-что считаю поступок "свахи" подлым и недопустимым. А теперь сижу и жалею. Ведь не мое это дело. А крайней теперь останусь я :(
Есть у кого-то советы как себя вести дальше? И что делать?
Ну зачем я полезла в чужую семью? Зла не хватает.
Уточка• 25 августа 2016
Санта Барбара

Хомяк с пастой• 25 августа 2016
Зря Вы, конечно
Малая Налегке• 25 августа 2016
Анонимус Я• 25 августа 2016
Я бы тоже рассказала. Я бы еще в следующий раз невесту привела для мужа свахи чтобы она сильно умная не была.
Бабулька• 25 августа 2016
тупая ситуация. а Н и Д уже в разводе? если нет - нафига его знакомить с кем-то, тем более в компании всех друзей
pupsenok• 25 августа 2016
Что сделано, то сделано. Не грызите себя, уже ничего не изменишь. В следующий раз, Вы сначала подумаете, а потом скажите.
Дадосвидания• 25 августа 2016
Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил. (с) Еврейская пословица)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2016
БДСМ получился у Вас какойто
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
Они не в разводе, просто у них была ссора на пару дней.

Булькаю• 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2016
да, вы теперь будете крайней. я была в похожей ситуации, и теперь когда С и Х разошлись (хоть тогда они просто встречались) уже прошло года 3 или 4, так этот С меня мягко говоря недолюбливает...хоть и лучший друг моего мужа.
обратного пути уже нет, поступайте дальше по ситуации
pupsenok• 25 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
100%
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
Запомню на всю жизнь пословицу. Спасибо.
Бусурманша• 25 августа 2016
Конечно зря, что рассказали, но уже ничего не поделаешь. На Ваша сваха это полный пипец, мягко говоря. Как это привести подружку женатому мужчине?
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Зря Вы, конечно
Зря - не то слово. Понимаю, что Н будет очень зол на меня и будет прав
Бабулька• 25 августа 2016
я бы на месте Д - такое устроила этой , которая привела свою подружку. мало не показалось бы. А представляете Вы с мужем поссоритесь и тоже доброжелатели найдутся?
Любящая болтать• 25 августа 2016
Правильно вы всё сделали. А то завтра могут вашему после ссоры привести, знакомить.
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ну вот я из таких соображений и рассказала, а теперь думаю ,что не мое ведь это дело...
Я Вас не боюсь• 25 августа 2016

Что сделано,то сделано.На месте той жены могла быть любая из Вас. Вопрос:’Что это за дружба такая и подруги соответственно?’

Булькаю• 25 августа 2016
я б еще сейчас на вашем месте сказала ’свахе’, что если она не прекратит масла в огонь подливать таким образом, то в следующий раз вы поработаете над тем, что бы ее место кем то стало занято. ведь ссоры в каждой семье есть
АнтонК• 25 августа 2016
Перестать быть тем словом, что в первом предложении у Вас. Хотя это врядли Завтра Ваша подружка Д расскажет что то про Вас другой подружке Д2, при этом скажет чтобы она категорически не говорила об этом Вам и третей подружке Д3. Но Д3 проговорится Вам ...в общем это Ваша жизнь Ничего думаю необычного не произошло
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляpupsenok
Ой, не могу((( Злюсь на себя очень сильно. Как можно быть такой дурындой. И ведь не 15 лет мне уже. А ума не прибавилось(((
Бусурманша• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Выбросьте из головы. Вашей вины нет. Не вы привели барышню для него, не вы с этой барышней ’подружились’.
ПоэтеСССа• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Правильно сделали..Что за прикол друзьям палки в колеса вставлять..? Поссорились - помирятся, зачем подсовывать подружек?
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ооо! Н тоже лучший друг моего мужа((( И со мной у него хорошие дружеские отношения. видимо были
ПоэтеСССа• 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Еще и в компанию его друзей. Я бы свое Фе еще там при всех этой свахе сказала.
Бусурманша• 25 августа 2016
Стыдно должно быть свахе и самому Н. С такой подружкой и враги не нужны.
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Я просто в гневе была когда узнала. Для меня это ооочень подло и низко. Вообще не знаю КАК так можно поступить???
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Ответ дляБабулька
вот именно это я и подумала. А Д устроит ’свахе’, я не сомневаюсь. Но виновна все же я буду((
сектантка• 25 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
так а с той телочкой получилось у пацанчика Н замутить?
или только зря люлей отхватит?