Аноним• 27 августа 2012

что лучше кроксы или резиновые сапоги?

sologub4ik• 27 августа 2012
кроксы это летний вариант,резиновые сапоги осенний!Вам для какого времени года нужно?
автор Аноним • 27 августа 2012
осень,летними кроксами оч довольна,я всю семью обула,себе взяла закрытые,у меня ноги потели,сколько не спрашивала в кроксах у одной меня такая проблема((
Angela_A• 27 августа 2012
Ответ дляsologub4ik
Ну здравствуйте, есть кроксы летние, есть демисезонные, есть зимние.
Angela_A• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Кроксы были оригинальные?
ИМХО, выбрала бы кроксы. Дороже - да, но насколько же легче и удобнее
автор Аноним • 27 августа 2012
мы оч долго малому подбирали кроксы ,весь ассортимент перемеряли,живем в провинциальном городке,до спецмагазина близжайшего 4 часа езды,а потом обратно,ребенок занудится,а еще второй на груди вечно,а еще муж в командировке до конца сентября,короче караул))) закажу резиновые)))
автор Аноним • 27 августа 2012
Ответ дляAngela_A
Кроксы были оригинальные?
да оригинальные,не знаю чего потела,ща ношу без проблем,но сейчас уже и не так жарко как в июле было
автор Аноним • 27 августа 2012
сынуля смайл в тему выбрал)))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня у ребенка тоже потеет ножка, покупались в фирменном магазинчике((((
Бирюк• 27 августа 2012
Я сегодня Демары резиновые забрала. Такую хрень тут и на форуме и в советчице про них писали. И строчки неровные, и подошва кривая - бред. Идеальные строчки, все швы повыворачивала специально, и проклеены. и ровные - короче 3часа мы в них сегодня по лужам ходили и довольны очень.Рекомендую.
маруся мама стеши• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Тю))))
Так резиновые сапоги в исполнении ’крокс’ Это же чудо чудесное, тлько легенькие, не парят, не вредные для ножки!
Их и заказывайте!
маруся мама стеши• 27 августа 2012
Ответ дляБирюк
Ну вот Вы рекомендуете, а я бы такое в руки не взяла, не то что детю не купила)))))
И за эту цену выискиваю итальянские, которые и сравнить то с этим чудо демар низя)))))
Ну а Вес уних мама дорогая, что производителю дети плохого сделали((((
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Тю))))
Их и заказывайте!
а вдруг не подойдут? ща посмотрю что предлагают..
автор Аноним • 28 августа 2012
а что про next скажите? я обувь еще не брала у них
YourNastasya• 28 августа 2012
Демары стоят у нас без дела. Громоздкие, тяжёлые. Мала ноги закидует в них, косолапит. Не, увольте. Сейчас купила ей ариалы, намного лучше. Полегче и поменьше. Хоть гавно из той же оперы. себе недавно купила кроксы оригиналы. Широковатые, но они все такие. Удобные, лёгкие. Мне нра! И доце в сл. году или зимой на распродаже тоже кроксики возьму.
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Пишите скоко см нога, мож подскажу , какой брать!
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Я некст люблю, кедики, сапожки деми(оч стильные и удобные)
Резиновые их я не лю, они красивые, но тяжелые, у меня девочка очень тындытна, поэтому в таких не сможет бегать!
В мазере кста бывают неплохие силиконовые, они не тяжелые и стоить будут дешевле!
Но выше кроксов поверте, токо крокс!
Я заказывала разные от самых дорогих именных, до популярнейших марок именно спецалих на одежке в дождь, так вот я для себя выбор сделала, что это все не наше, именно потому что тяжелые.....
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
15 см,шлепки кроксы носим 9-10,они как раз. спасибо
Igyanka• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
не знаю,где вы спрашивали,я уже сто раз писала,что на лето я резко против,потому как нога у мя тож потеет жутко(( оригинальные были
а насчет демаров... тож не пойму,и чего это они тяжелые? в той же ценовой категории-ток цигейка,а она тяжелее в два раза и еще и холодная и промокает(
Sveta Nikolaeva• 26 декабря 2013
Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию качественные сапожки. Имеется большой ассортимент недорогих моделей. Более подробно: http://2sapoga.com.ua/
С ув. команда интернет-магазина 2 SAPOGA.
Тел. для справок:
1. (096)760-44-65;
2. (050)046-53-19;
3. (093)863-81-54.