Рюмка ДЗЫНЬ• 25 августа 2016

Девочки помогите...пропал свекр....

Девочки-видящие...помогите...очень прошу...муж с ума сходит.Его отец в Польше...уже четвертый день как не отвечает телефон...На работу не выходит...
Муж - Сергей 04.03.1982
Папа Степан -14.07.1960
Девочки....мы в отчаяние полном...посмотртире...оооооооооооооочень прошу...жив ли...или в беде какой-то....
Заранее Вам благодарна
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2016
В этой теме Дюагональ девочкам гадала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1556543

Радуга-дуга• 25 августа 2016
Kamilla87 спробуйте до неї звернутись, сильна дуже
Смешнюча• 25 августа 2016
он на заработках в польше? в каком городе? откуда вы знаете, что на работу не выходит?
спальное место• 25 августа 2016
какие гадалки? звоните пишите знакомым которые с ним, плюс полиция города, больницы
Меня прет))• 25 августа 2016
гадалки?? друзья свекра, звоните им, звоните ему на работу, туда,где он живет, ищите в ближайших больницах, действуйте а не по гадалкам бегайте
Летчица• 25 августа 2016
автор.Вам надо взять себя в руки.У вас у всех паника.Выше правильно пишут,обзаванивайте всех .Гадалки это бред
Радуга-дуга• 25 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Так, я теж так думала, поки цій дівчині сама відгук не написала.автор вам терпіння .
Мусик Пусик• 25 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
я так тоже умею.
Вопрос: уеду ли я из своего города в большой?
Гадалка: вы в частном доме живете? )))

Вот и все гадание, выуживают информацию из ваших вопросов! логично же предположить, что в селах и поселках квартиры намного реже встречаются чем частные дома.
Мусик Пусик• 25 августа 2016
Автор, поднимайте соц.сети, фото, репосты, ищите тех, кто уезжал с ним, подключайте полицию, волонтеров, СМИ, обращайтесь к реальным людям, а не к мифическим гадалкам (

Петросянша• 25 августа 2016
автор обращайтесь в полицию, в соц.группы, просите людей кто живет в этом же городе что бы сьездили туда где он жил. Может вы зря паникуете.