Мао_Мяо• 25 августа 2016
Не готова к оскорблениям
Я выросла в семье ,где родители позволяли в адрес друг друга оскорбительные слова .Я очень рада,что у меня с ребенком складываются отношения почти без грубых слов. Знакомлюсь с мужчиной на СЗ.Завязывается переписка,общение нравится. И тут он уезжает в командировку .Оттуда пишет ,что пока ехал думал обо мне и жалеет ,что до отъезда не увиделись. И то же как то странно ,телефонами не обменивались. Короче общались по переписке и вдруг он перестал отвечать ...И сутки не писал...Я решила написать и спросила ...куда пропал ...Ответил ,что некогда было общаться ...Ну я и сказала мол что руки были связаны ...На что он мне написал ,что у меня наверное давно не было секса поэтому я и наезжаю(он сказал это в грубой форме) Вроде и ну его...но как то вспомнила своих родителей ,детство ,вечные оскорбления родителей и что то поломалось к нему...И я написала ,что больше общаться не хочу ... Взгляд со стороны
Помеха справа• 25 августа 2016
Сложно составить адекватное мнение о человеке без личного общения, ИМХО.
Мао_Мяо
• 25 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Не общаться. Но и Вы нахамили, конечно, вначале.
фраза ’руки были связаны’ -это хамство?
Слоник-тоник• 25 августа 2016
ну по переписке вы навязчиво себя вели...
сутки не отвечал,прям трагедия
любого мужика это раздражает
но и он конечно,палку перегнул!
сутки не отвечал,прям трагедия
любого мужика это раздражает
но и он конечно,палку перегнул!
Мао_Мяо
• 25 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
сутки не отвечал,прям трагедия
любого мужика это раздражает
но и он конечно,палку перегнул!
сутки не отвечал,прям трагедия
любого мужика это раздражает
но и он конечно,палку перегнул!
мы до этого общались в таком режиме )))))навязчиво ...странно
Мама Карло• 25 августа 2016
Вы правы, он хамло, при чем здесь секс, дамам так не отвечают, пошлите его в солому, он дальше хуже себя будет вести.
сектантка• 25 августа 2016
’руки были связаны ’- ваши слова звучат как претензия, упрек, грубовато, резковато, как по мне.
На иголках• 25 августа 2016
Возможно человек и правда был занят. И не мог написать. Да и малознакомому мужчине я бы не написала, ’ что руки были связаны’ ...
Наивная Хо• 25 августа 2016
Вы знаете,он ответил как хамло,конечно,но это мог быть и его специфический юмор,и просто сказал,не подумав,например,что в голову пришло и т.д. Сейчас посмотрите на его действия,если отморозится,значит,вы всё правильно сделали. Если извинится и признает,что перегнул,то ещё можно подумать.
Обнемашечка• 25 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
фраза ’руки были связаны’ -это хамство?
Да, потому что он сказал, что не было времени.
Когда у меня на работе запара, я не то что с мужем, с детьми не могу парой слов перекинуться. Это работа, а Вы с упреками. И это ни с чего. А что дальше будет?
Цветов Мне срочно• 25 августа 2016
Я вообще не могу разговаривать с матерящимися людьми. Тоже отчим постоянно матерился. Я бы с таким не общалась.
Смурфик• 25 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
фраза ’руки были связаны’ -это хамство?
А зачем вы таким образом ему навязывались?
Без Баяна• 25 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
ага,ага,он потом после каждой тырки будет признавать,что перегнул...
Наивная Хо• 25 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну да прям у всех идеальные мужья
Я сама в сердцах иногда такое могу сказать
,что потом стыдно,но вот как-то вырывается,хотя я матом не ругаюсь и вообще человек воспитанный.
Так же и ему малознакомая девушка предъявляет претензии,что мол такой-сякой,руки не связаны,мог бы и написать,ну психанул мужик,всякое бывает. Другое дело,если он хамло по жизни,тогда да,надо отшивать.
,что потом стыдно,но вот как-то вырывается,хотя я матом не ругаюсь и вообще человек воспитанный. Так же и ему малознакомая девушка предъявляет претензии,что мол такой-сякой,руки не связаны,мог бы и написать,ну психанул мужик,всякое бывает. Другое дело,если он хамло по жизни,тогда да,надо отшивать.
psiholog 1976• 25 августа 2016
Правильно сделали. Не допускайте недостойное или пренебрежительное поведение к вам со стороны мужчин. Не терпите этого. И тогда вы избежите участи ваших родителей.