ЛижТолько• 25 августа 2016
Есть поллитра молока, что испечь хозяюшки
Молоко пропадет если не пустить куда то, блинчики не хочу. Хочу что то в духовке. В интеренете постоянно нападаю на рецепьты без молока.
Кто пек что то с молоком- поделитесь рецептом пожалуйста. может быть это будет тесто на какой то пирог или торт
Спасибо
Запыхалась• 25 августа 2016
Половину на кекс(оладьи),половину на запеканку какую-нибудь.
или творожную
Майданщица• 25 августа 2016
Пирог на раз ,два,три.поищите ,да и тут много раз обсуждали .там 280мл молока надо