Коко На Страже• 25 августа 2016
Пожалуйста! Поделитесь рецептом. Пирог с фруктами
Только не посылайте в гугл. Пожалуйста. Поделитесь своим проверенным рецептом.
Есть абрикосы и клубника. Что б забацать?
Колупалочка• 25 августа 2016
самый простой - шарлотка с любыми фруктами. можно татен (перевертыш) - в инете рецептов много
Коко На Страже
• 25 августа 2016
Ответ дляНа Тка
чешский фруктовый пирог пекла и на сыворотке, и с 1 яйцом -всё равно вкусно! Штрейзеля тоже делаю 2/3 порции
Там написано:
Сверху посыпать крошкой: смешать масло, муку и сахар по 100 грамм.
Какое масло имеется ввиду?
елена пронина• 25 августа 2016
У меня есть вкусный эконом вариант) . пол стакана подсол.масла. 1стак.сахара, 3яйца, 1 стак.кефира, 3стол.лож.сметаны( но можно и без неё, сметана это моя наработка) и муки так чтоб тесто было чуть гуще,чем на оладьи и фруктов грамм 400-500 (оч. вкусно с вишней,сливой,но подходят любые). У меня съедают его пока он ещё теплый.
Коко На Страже
• 25 августа 2016
Ответ дляНа Тка
Спасибо! Пошла чешский делать
Все возможно• 25 августа 2016
Тертый пирог: 3 ст. муки, 200 гр мягкого сливочного масла или маргарина, 3 яйца, 1 ст.сахара, щепотка соли, 1/2 пакетика разрыхлителя теста или 1/2 ч.ложки соды гашеной уксусом. Замесить тесто, разделить на две части, но чтоб одна часть была поменьше. Маленькую часть отправить в морозилку ( выдержать до такого состояния, чтоб потом можно было натереть на тёрке), а побольше положить в холодильник. Тесто из холодильника растянуть в невысокой форме, выложить любую начинку ( я еще добавляю тертую цедру лх1 лимона, так вкуснее), тесто из морозилку натереть на крупную терку сверху начинки. В разогретую духовку 200 градусов до румяного цвета. Вы поймёте по обалденному запаху, когда испечется! Всегда и у всех получается и всегда очень вкусно с любой начинкой!